RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд показали в трейлере второго Аквамена несмотря на скандальную историю с Джонни Деппом

Эмбер Херд показали в трейлере второго "Аквамена" несмотря на скандальную историю с Джонни Деппом

Ранее сообщалось, что все сцены с актрисой вырежут из финального монтажа.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Эмбер Херд появилась в трейлере сиквела фильма "Аквамен". Об этом пишет Insider со ссылкой на ролик, который показали на закрытой презентации фильмов Warner Bros. на CinemaCon. В открытом доступе видео пока не опубликовали. Издание пишет, что в трейлере Меру, героиню Херд, можно было увидеть всего в двух коротких эпизодах. На показанных кадрах она сражается под водой. При этом в трейлере Мера ничего не говорит. Вероятнее всего, персонажу Херд в новом фильме будет уделено гораздо меньше внимания, чем в первом "Аквамене". По данным IndieWire, экранное время актрисы урезали до десяти минут.

Ранее различные издания писали о том, что авторы фильма хотели вырезать из сиквела все сцены с Херд. Создатели опасались, что на фоне суда с Джонни Деппом участие актрисы в проекте негативно скажется на кассовых сборах. Сама Херд это отрицала. При этом она до последнего не признавала, что ее роль сократили.

Режиссер кинокомикса Джеймс Ван и исполнитель главной роли Джейсон Момоа не смогли посетить CinemaCon лично. Из-за этого они записали видеообращение. Ван сообщил, что в сиквеле будут представлены новые миры и новые герои, а также подтвердил, что в этот раз Артур (Момоа) и Орм (Патрик Уилсон) будут союзниками, а не врагами.

Кадр из фильма “Аквамен”
Кадр из фильма “Аквамен”

В трейлере показано, как Аквамен возвращается на сушу к дому отца Томаса и рассуждает с ним о жизни. После этого он сражается под водой с угрозой в виде подводной лодки и врагами на пляже. Также есть кадры битвы Аквамена с Черной Мантой. Орм сообщает Артуру, что за Акваменом "последует вся Атлантида, если он поведет ее в бой". В какой-то момент говорится, что у Артура есть ребенок. Фильм "Аквамен и потерянное царство" выйдет в американский прокат 20 декабря.

Напомним, судебные разбирательства бывших супругов-актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд длились более полугода. Суды транслировались в прямом эфире на весь мир и изрядно подпортили жизнь экс-паре. В июне прошлого года присяжные единогласно признали Эмбер виновной в клевете. Суд обязал актрису выплатить Деппу компенсацию в размере 10 миллионов долларов. Один из пунктов обвинения Джонни оказался ложным. За это он тоже был обязан выплатить Эмбер 2 миллиона долларов. В ноябре актер подал документы в Апелляционный суд Вирджинии. В них говорится, что по одному из пунктов присяжные ошибочно вынесли вердикт.

Кадр из фильма “Аквамен”
Кадр из фильма “Аквамен”

Читайте также