RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел полноценный трейлер второй Дюны с Тимоти Шаламе и Зендаей

Вышел полноценный трейлер второй "Дюны" с Тимоти Шаламе и Зендаей

Также в фильме появятся Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Леа Сейду, Кристофер Уокен, Флоренс Пью и Остин Батлер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Студия Warner Bros. показала первый полноценный трейлер "Дюны 2". Лента стала продолжением эпической саги режиссера Дени Вильнева, которая основана книге Фрэнка Герберта. В ролике зрителям продемонстрировали яркие моменты из предстоящего фильма. В их числе — романтическая линия между главным героем Полом Атрейдесом в исполнении Тимати Шаламе и Чани, которую играет Зендая.

Фильм расскажет о мифическом путешествии Пола Атрейдеса, когда он объединяется с Чани и Свободными на тропе войны мести заговорщикам, уничтожившим его семью. Столкнувшись с выбором между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной, он пытается предотвратить ужасное будущее, которое может предвидеть только он, — говорится в официальном синопсисе сиквела.

Warner Bros. представит новую часть "Дюны" 3 ноября 2023 года. Императора в сиквеле сыграет Кристофер Уокен, Ирулан Коррино — Флоренс Пью, Фейда-Рауту — Остин Батлер. Также в фильме появятся Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Леа Сейду, Дэйв Батиста и многие другие.

Ранее в интервью Дени Вильнев пообещал зрителям, что новая "Дюна" будет гораздо более "эпическим военным фильмом" в сравнении с первой частью. Также продолжение снято полностью с использованием оборудования IMAX. В первом фильме эта технология использовалась лишь на 40%.

Полноценный трейлер второй "Дюны" предварял тизер, выпущенный днем ранее. В ролике, который длится меньше минуты, герой идет по пустыне и останавливается, чтобы установить необычное устройство в песчаную дюну. Затем на экране сменяется череда лиц ключевых персонажей. Вместе с тизером Warner Bros. представила и новый постер.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Читайте также