RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Расправляя крылья” с Катериной Шпицей: объявлена дата премьеры новой военной мелодрамы

“Расправляя крылья” с Катериной Шпицей: объявлена дата премьеры новой военной мелодрамы

Ее покажут подписчикам онлайн-кинотеатра KION уже 8 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Онлайн-кинотеатр KION готовится к премьере новой военной мелодрамы режиссера Ольги Музалевой “Расправляя крылья”, главные роли в которой сыграли Катерина Шпица, Александр Горбатов, Михаил Тройник и Сергей Пускепалис, погибший в ДТП в сентябре прошлого года. Картина основана на истории боевой летчицы Анны Петровой. Фильм покажут эксклюзивно в KION 8 мая.

По сути, ”Расправляя крылья” — это фильм о женщине, чьи юные годы и первые чувства пришлись на весьма суровое время. Это картина о молодости и о трагических потерях, с которыми так или иначе пришлось столкнуться современникам героини и ей самой.

Сюжет разворачивается в 1943 году. Анна Петрова — боевая летчица, которая получила тяжелую травму позвоночника после того, как противник сбил ее самолет. Она вернулась в тыл и работает ведущим инженером на авиационном заводе, где готовят к испытаниям новые самолеты “Кречеты”. Руководство завода, не зная о последствиях ее травмы, поручает Анне вместе с майором Зотовым перегнать опытный образец “Кречета” на фронт для боевых испытаний.

Кроме желания одержать победу над врагом и вернуться домой, Анна преследует и личную цель. Она настроена поквитаться с майором Бриггелем — немецким летчиком ”Черного Мессера”, из-за которого погиб ее возлюбленный. Несмотря на суровое время, тяжелые испытания, внутреннюю боль и горечь утрат, преодолевая желание мстить за тех, кого потеряли, Анна и Зотов открываются друг другу…

Читайте также