RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталия Орейро снялась в российском фильме

Наталия Орейро снялась в российском фильме

Партнерами аргентинской звезды по съемочной площадке стали Иван Охлобыстин и Дима Билан.

Киностудия им. М. Горького готовит громкую премьеру с горячо любимой россиянами аргентинской суперзвездой Наталией Орейро. Съемки новой ленты “Письмо Деду Морозу” стартовали 11 февраля, и ожидается, что картина станет хедлайнером новогоднего кинопроката в 2025-2026 году. Съемочную площадку с Орейро делят такие звезды отечественного кинематографа, как Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Антон Филипенко, Екатерина Темнова и Константин Каримов, а также певец Дима Билан, играющий самого себя, и другие артисты.

Наталия Орейро
Наталия Орейро

Знаете, я со многими мировыми артистами поработал в своей жизни. Максимально всегда ценятся люди, которые располагают к себе. Может быть, это такая кажущаяся легкость, и за ней скрывается абсолютно четкий, очень выверенный, стабильный, профессиональный человек. Но сохранять легкость в процессе съемок, это еще один дополнительный талант, которым обладает Наталия Орейро. Это вдохновляет, - отозвался Билан о работе с актрисой “Дикого ангела”, имеющей российское гражданство.

Дима Билан
Дима Билан

Сама же Наталия подробнее рассказала прессе о своей героине.

Это как будто я, только русская. Моя героиня появляется в доме мужчины и утверждает, что они женаты. На что он отвечает: “Я никогда не женился на тебе”. В ней есть что-то от меня. Однако, чтобы это почувствовать, нужно верить в колдовство. Большую часть фильма моя героиня заколдована, - приоткрыла завесу тайны Орейро.

Наталия Орейро
Наталия Орейро
Наталия Орейро и Иван Охлобыстин
Наталия Орейро и Иван Охлобыстин

Сюжет картины развернется в канун Нового года, и Орейро также поведала, как отмечают этот праздник у нее на родине.

Когда я была маленькой, у нас не было денег, чтобы купить елку и елочные игрушки. В 8 лет я сделала ее из старого зонта в доме у бабушки. С тех пор, как у меня появился сын, мы всегда наряжаем елку вместе. И каждый год она разная. Мне кажется, что самое прекрасное в Новый год – это возможность сделать что-то своими руками.

Наталия Орейро
Наталия Орейро

Режиссером фильма “Письмо Деду Морозу” выступает Кирилл Кузин, известный по таким проектам, как “Сергий против нечисти: Шабаш”, “Война полов” и “Самый лучший фильм 3-ДЭ”.

Наталия Орейро
Наталия Орейро
Рейтинг материала: 4.3

Читайте также