RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рене Зеллвегер снимется в сиквеле Бриджит Джонс вместе с Хью Грантом

Рене Зеллвегер снимется в сиквеле "Бриджит Джонс" вместе с Хью Грантом

Актриса исполнит свою звездную роль в новом продолжении саги, которое выйдет в кинотеатрах в 2025 году.

Поклонники ликуют: Бриджит Джонс возвращается. Спустя почти десять лет после того, как Рене Зеллвегер исполнила роль матери-одиночки в сиквеле 2016 года "Бриджит Джонс 3", обладательница Оскара сыграет вновь одну из своих самых известных героинь и в новой части франшизы. Во вторник, 9 апреля, источники фициально подтвердили, что актриса предстанет на киноэкране в роли Джонс в фильме "Бриджит Джонс 4" режиссера Майкла Морриса.

Рене Зеллвегер в роли Бриджит Джонс
Рене Зеллвегер в роли Бриджит Джонс

Что окончательно привело фанатов в восторг — это то, что Зеллвегер воссоединится со своим давним партнером по романтической комедии Хью Грантом. Актер снялся в "Дневнике Бриджит Джонс" в 2001 году и в продолжении 2004 года "Бриджит Джонс: Грани разумного" в роли Дэниела Кливера.

Зеллвегер и Грант
Зеллвегер и Грант

Сценарий четвертого фильма был адаптирован по одноименному роману Хелен Филдинг 2013 года. Это знаменует возвращение Кливера, который, как предполагалось, погиб в авиакатастрофе в фильме "Бриджит Джонс 3". Однако в конце фильма в заголовке газеты зрители видят, что он был найден живым, что объясняет возвращение Гранта в четвертой части.

Рене Зеллвегер и Хью Грант
Рене Зеллвегер и Хью Грант

Возможно, лучшая новость для поклонников “Дневника Бриджит Джонс” заключается в том, что им придется ждать меньше года, чтобы увидеть продолжение, поскольку оно выйдет на большие экраны уже 14 февраля 2025 года, премьера приурочена ко Дню влюбленных.

 

Бриджит Джонс
Бриджит Джонс
Рейтинг материала: 4.12

Читайте также