RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От папиной дочки до нимфоманки: 5 ярких ролей Даши Мельниковой

От папиной дочки до нимфоманки: 5 ярких ролей Даши Мельниковой

15 апреля на START и СТС выйдет долгожданное продолжение сериала «Папины дочки. Новые», который стал одной из самых громких премьер прошлой осени. К роли (теперь уже тети) Жени Васнецовой снова вернется Дарья Мельникова. Собрали 5 самых запоминающихся ролей актрисы, которые доказывают, что она может быть кем угодно.

«Папины дочки. Новые»

Роль: Спортсменка и просто красавица

В оригинальном проекте Женя Васнецова была настоящей «пацанкой» и «томбоем» — играла в футбол, носила оверсайз-футболки и кепки, дружила с мальчиками и плохо ладила с одноклассницами. В продолжении «Папиных дочек» героиня Даши Мельниковой стала красивой взрослой девушкой, однако спорт с ней остался. Женя продолжает ставить рекорды, набивать шишки — но всегда вставать и идти дальше. А еще быть тетей четырех девочек, которых сестра Даша бросила так же, как когда-то их мама.

«Хочу не могу»

Роль: Нимфоманка в завязке

Саша состоит в клубе анонимных сексоголиков — и по его правилам не может заниматься любовью со своим парнем Андреем. А они вместе уже давно, и Саше очень хочется нарушить запрет. Но совсем не хочется рассказывать о своей зависимости. Саше предстоит сделать выбор между платонической и физической любовью — и при этом не обмануть себя.

«Волшебный участок»

Роль: железная леди в безумном мире

Елена Федотова — следователь в отделе по борьбе с особо опасными преступниками. То есть, со сказочными. Она раскрывает преступления братьев Леших и Бабы-Яги, среди ее вещдоков — шапки-невидимки и молодильные яблоки. Но при этом ей удается всегда сохранять невозмутимое спокойствие. А как иначе, когда к твоему напарнику-дуралею добавляется еще один непутевый новичок, бывший снайпер Леха?

«Соври мне правду»

Роль: Она

И это не преувеличение — у героев психологического триллера нет имен. Героиня Дарьи Мельниковой устраивает жестокие игры, после того как их с парнем почти семейную идиллию разрушает младшая сестра. Девушки давно враждуют, но привезти на отдых в загородный дом ее бывшего — это перебор даже для нее. С другой стороны, разве эти игры не стоят свеч, когда бывший — Павел Прилучный?

«Король и Шут»

Роль: Спасительница

В панк-сказке Дарья Мельникова сыграла Ольгу — вторую жену солиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева и полную противоположность его первой избранницы, Анфисы Крючковой. Ольга — внимательная, чуткая и искренне любящая — стала буквально лучиком света в темном царстве Горшка, помогла ему избавиться от наркотической зависимости и обрести настоящую семью.

Рейтинг материала: 4.23

Читайте также