RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж Клуни срежиссирует ремейк французского сериала Бюро

Джордж Клуни срежиссирует ремейк французского сериала "Бюро"

Проект расскажет об агентах спецслужб, которые на протяжении долгих лет живут под прикрытием.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Американский актер и режиссер Джордж Клуни выступит постановщиком сериала "Департамент" (оригинальное название — "The Department"). Шоу задумано как ремейк французского политического триллера "Бюро", выходившего на телеканале Canal+ c 2015 по 2020 год. По информации издания Deadline, новую версию культового проекта покажет Showtime, а производством займутся Smokehouse Pictures, MTV Entertainment Studios и 101 Studios.

Клуни выступит не только режиссером сериала, но и его исполнительным продюсером наряду с Грантом Хесловым. Начало съемок запланировано на 2023 год. "Департамент" расскажет об агентах спецслужб. По сюжету они на протяжении долгих лет живут под прикрытием, выявляя и вербуя людей, способных стать источниками секретных данных.

По словам исполнительного директора Showtime Криса МакКарти, "Департамент", как и ранее сериал "Родина", позволит зрителям погрузиться "в мир интриг и уловок со сложными персонажами, которые борются с собственными демонами, сражаясь при этом с экзистенциальными угрозами для нации и мира". Над проектом будут работать Кит Кокс, Нина Л.Диас, Дэвид Глассер, Рон Беркл, Дэвид Хуткин, Боб Яри, Алекс Бергер, Эшли Стерн и Паскаль Бретон.

В прошлом году 61-летний Джордж Клуни и 55-летняя Джулия Робертс сыграли в новом ромкоме “Билет в рай”. В рамках промо картины они побеседовали с таблоидом POPSUGAR и рассказали о своей дружбе, приколах на съемочной площадке, первых гонорарах и скрытых талантах.

Читайте также