RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стартовали съемки нового комедийного сериала Мамонты с Юрием Стояновым в главной роли

Стартовали съемки нового комедийного сериала "Мамонты" с Юрием Стояновым в главной роли

Обманутый пенсионер борется с киберпреступниками в новом проекте Okko.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Отличные новости для поклонников легендарного Юрия Стоянова к выходу готовится новый 10-серийный фильм под названием “Мамонты”, где народный артист РФ исполняет главную роль. Съемки проекта уже начались. Режиссером сериала выступит Иван Соснин ("Далекие близкие", “Иваново счастье”, “Интервью”), а партнерами Стоянова по съемочной площадке станут Елизавета Ищенко, Марьяна Спивак, Лев Малишава, Наталья Павленкова и Роман Хан.

Сериал “Мамонты” расскажет историю пенсионера Николая Николаевича (Юрий Стоянов), который продает квартиру и перебирается к дочке в Новую Москву. Наивный пенсионер становится жертвой интернет-мошенника, который снимает с его карты все деньги от продажи недвижимости. После обращения в правоохранительные органы становится ясно, что шанс вернуть украденное равен нулю. Отчаявшийся пенсионер решает разобраться во всем самостоятельно и берет в компаньоны 15-летнюю внучку, которая давно мечтает, чтобы дед поскорее от них съехал.  

“Мамонты” покажут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko. Дата премьеры сериала пока не раскрывается.

Читайте также