RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стала известна дата премьеры второго сезона сериала Почка с Любой Аксеновой

Стала известна дата премьеры второго сезона сериала "Почка" с Любой Аксеновой

Если в первом сезоне главная героиня Наташа Кустова училась сопереживать окружающим, то в новых сериях, по словам создателей, "она учится еще и любить".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дерзкая Наташа Кустова в исполнении Любы Аксеновой возвращается. Онлайн-кинотеатр KION объявил дату премьеры второго сезона одного из самых обсуждаемых проектов прошлого года “Почка”. Над новыми сериями работала та же съемочная команда: режиссер Мария Шульгина, сценарист Елизавета Тихонова и шоураннер Авдотья Смирнова.

Во втором сезоне Наташе, которая привыкла идти напролом и добиваться своего любой ценой, придется узнать, как строятся здоровые человеческие отношения. В Хорватии героине удачно пересадили почку мамы Миши, бывшего соседа по диализу. Новый орган хорошо прижился, но дал побочный эффект: появились навязчивые видения и непреодолимая страсть к его донору. Наташа возвращается в Россию, но Миша оказывается женат…

Премьера второго сезона “Почки” состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION 8 марта. 

Читайте также