RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сплетницы Пенн Бэджли мог получить роль Джесси в сериале Во все тяжкие — почему этого не произошло

Звезда "Сплетницы" Пенн Бэджли мог получить роль Джесси в сериале "Во все тяжкие" — почему этого не произошло

Актер дошел до финального кастинга, но в итоге все же проиграл конкуренцию Аарону Полу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Пенн Бэджли, известный по ролям Дэна Хамфри в оригинальной “Сплетнице” и Джо Голдберга в психологическом триллере “Ты”, рассказал, что едва не получил роль Джесси Пинкмана в сериале "Во все тяжкие". Он дошел до финального этапа кастинга, в котором соревновался только с Аароном Полом, в итоге получившим роль.

Мы делали тестовые прогоны. И, на самом деле, это был лучший телевизионный сценарий, который я читал к тому моменту. Но роль ускользнула от меня, — говорит актер.

Кадр из сериала “Во все тяжкие”
Кадр из сериала “Во все тяжкие”

Сам Пол в интервью изданию Entertainment Weekly также рассказал о том, что конкурировал с Бэджли за роль в проекте. Это противостояние давалось ему нелегко:

Как только он вошел, я подумал: "Боже мой, этот парень похож на наркомана". Настолько он был в роли. Я решил, что он украдет у меня персонажа, — признавался артист.

Премьера сериала "Во все тяжкие" состоялась в 2008 году — всего через несколько месяцев после выхода первого сезона шоу "Сплетница", ставшего первым крупным проектом в карьере Бэджли. В недавнем интервью Пенн среди прочего рассказал подробнее о своей бывшей девушке и коллеге по съемочной площадке Блейк Лайвли, которая в культовом сериале телеканала The CW исполнила роль Серены ван дер Вудсен.

Блейк Лайвли и Пенн Бэджли расстались в 2010 году. Сейчас актриса счастлива замужем за Райаном Рейнольдсом. Пара растит троих дочерей 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес, 2-летнюю Бетти и недавно родившегося ребенка, пол и имя которого супруги пока не раскрыли.

Кадр из сериала “Ты”
Кадр из сериала “Ты”
Кадр из сериала “Сплетница”

Читайте также