RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Состоялась российская премьера аргентинского мини-сериала Сверхновая

Состоялась российская премьера аргентинского мини-сериала "Сверхновая"

Комедию о поколении 30-летних, борющихся за право быть собой в мире, помешанном на конвенциональной красоте, эксклюзивно показывает онлайн-кинотеатр KION.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера комедийного мини-сериала “Сверхновая” аргентинских режиссеров Хуана Фернандеса Гебауэра и Аны Кац. Они создали едкую сатиру на токсичное общество, порожденное индустрией рекламы и соцсетей. Главные роли в картине исполнили современные аргентинские звезды: Джоанна Чифо, Каролина Копелиофф, Руджеро Паскарелли.

Сериал “Сверхновая” честно и без прикрас отражает состояние человечества последних лет: внешность стала самым ценным аспектом в глазах окружающих, именно она формирует отношение большинства к индивиду. Хотя героиня Нико конвенционально красива, все напоминают ей о ее “полноте”. Режиссеры сериала также показывают, что во многом именно родители виноваты в неуверенности своих детей, которые давно выросли и пересекли отметку 30-летия.

Проект номинирован на премию Ассоциации кинокритиков Аргентины в шести категориях: лучший комедийный сериал, лучшая режиссура, лучший оригинальный сценарий и лучшие новые актеры и актрисы в главных и второстепенных ролях.

Комедия "Сверхновая" уже доступна подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

Читайте также