RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вам письмо из Хогвартса: вышел первый тизер нового сериала о Гарри Поттере

"Вам письмо из Хогвартса": вышел первый тизер нового сериала о Гарри Поттере

Компания Warner Bros. Discovery официально объявила о начале съемок.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Стриминговый сервис HBO Max показал первый тизер сериала о Гарри Поттере. Кроме того, компания Warner Bros. Discovery официально объявила о начале съемок. Стало известно, что одним из продюсеров сериала станет автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг. Ранее в сети появлялась информация о том, что писательница будет лишь отслеживать, насколько точно шоу соответствует сюжету ее книг.

Ваше письмо из Хогвартса уже здесь, — говорится в подписи к тизеру.

Исполнительными продюсерами сериала также станут Нил Блэр и Рут Кенли-Леттс. Актерский состав будет полностью новый. Поклонников "Гарри Поттера" ждет 7 сезонов. В основу каждого ляжет одна из книг. Warner Bros. Dicovery описывает новый проект как "сериал длиной в десятилетие". Точная дата релиза пока неизвестна.

Мы рады предоставить зрителям возможность заново открыть для себя Хогвартс. "Гарри Поттер" — это культурный феномен, и его фанаты до сих пор ждут как можно больше нового контента, связанного с волшебным миром. Вместе с Warner Bros. и Джоан Роулинг мы запустим сериал, который подробно перенесет каждую из культовых книг на экраны, — цитирует издание Variety представителей HBO.

Ранее Джоан Роулинг раскрыла неизвестные подробности своей личной жизни и брака с репортером Хорхе Арантесом. В 1992 году британская писательница переехала в Португалию. Там она устроилась работать учителем. Отношения влюбленных разрушились после года совместной жизни. Распад пары не смогло предотвратить даже рождение дочери Джессики. Роулинг призналась, что страдала от повышенного контроля мужа. Позже Хорхе отреагировал на громкие заявления писательницы.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадры из фильма “Гарри Поттер и узник Азкабана”
Кадры из фильма “Гарри Поттер и узник Азкабана”

Читайте также