RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Начались съемки второго сезона авантюрной драмы Жизнь по вызову с Павлом Прилучным

Начались съемки второго сезона авантюрной драмы "Жизнь по вызову" с Павлом Прилучным

Роли в шоу также исполнят Лиза Моряк, Никита Кологривый, Василина Юсковец, Михаил Горевой, Владимир Сычев и многие другие.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

KION вместе с кинокомпанией "К.Б.А." объявил о начале съемок второго сезона оригинального сериала "Жизнь по вызову" Сарика Андреасяна. Продолжение откровенной драмы о российском рынке эскорт-услуг будет эксклюзивно доступно зрителям онлайн-кинотеатра. Сериал с Павлом Прилучным в роли владельца эскорт-бизнеса по прозвищу Волшебник вошел в тройку самых просматриваемых проектов за 2022 год.

В основе сериала "Жизнь по вызову" лежат реальные истории девушек, втянутых в нелегальный бизнес. Здесь это не просто изображение авантюрного мира эскорта, но и попытка дать ответы, по каким причинам разные люди продолжают жить на грани и оставаться в этом бизнесе. В продолжении сериала бежавший за границу бывший владелец элитного агентства Александр Шмидт по прозвищу Волшебник возвращается в Москву ради мести своим врагам олигарху Ружинскому и Денису Викторовичу, который устроил расправу над работницами его агентства.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Волшебник заново начинает бизнес с помощью Антона и его сестры Насти, которые избегают ответственности за убийство жестокого сутенера Вадика. Но главная цель Шмидта спасти свою дочь Алину, которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей. Роли в новом сезоне исполнят Павел Прилучный, Лиза Моряк, Никита Кологривый, Василина Юсковец, Михаил Горевой, Владимир Сычев, Александр Яцко, Алексей Кирсанов и многие другие.

Мне очень интересен мой герой Шмидт. И я с удовольствием согласился сниматься во втором сезоне. Продолжение впечатлит зрителей острым сюжетом, эротическими сценами, их будет не меньше, чем в 1 сезоне и детективной интригой, которой пронизан весь сценарий. А еще, в новом сезоне очень хороший актерский состав. Уверен, новые серии захватят зрителей, – поделился Павел Прилучный.

Никита Кологривый
Никита Кологривый
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Съемочная команда сериала
Съемочная команда сериала

Читайте также