RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стала известна дата премьеры откровенной драмеди Отчаянная невеста

Стала известна дата премьеры откровенной драмеди "Отчаянная невеста"

Откровенный и ироничный сериал о том, как найти любовь и выйти замуж за год, покажут в онлайн-кинотеатре KION.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

4 мая в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера оригинального сериала “Отчаянная невеста”. В центре сюжета влюбчивая документалистка Алиса в исполнении Анны Зайцевой. Комедийная драма расскажет о сложностях, с которыми девушка сталкивается в поисках любви. Все пять серий проекта станут доступны зрителям в день премьеры.

Потерпев очередную неудачу в любви, Алиса понимает, что последние пять лет жизни по словам ее взволнованной мамы были потрачены впустую. Героиня, которой слегка за 30, заключает с мамой пари — в течение года девушка должна найти мужа. Будучи студенткой режиссерского факультета киношколы, Алиса решает снять фильм о своем будущем муже, но для начала ей нужно найти идеального кандидата, который бы соответствовал ее требованиям и одновременно был бы интересным киноперсонажем. 

Главные роли в сериале исполнили: Анна Зайцева, Василий Михайлов, Юлия Ауг, Игорь Черневич, Пьер Бурель, Михаил Евланов и другие. За производство сериала отвечали компания WISH Media совместно с онлайн-кинотеатром KION. 

Читайте также