RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Онлайн-кинотеатр Okko и продюсерская компания Среда объединились для создания новых сериалов

Онлайн-кинотеатр Okko и продюсерская компания "Среда" объединились для создания новых сериалов

Онлайн-кинотеатр Okko будет создавать сериалы в коллаборации с компанией "Среда". И результаты этого сотрудничества можно будет увидеть уже совсем скоро.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

За следующие 3 года Okko обещает выпустить не менее 15 оригинальных проектов совместно со «Средой». Благодаря этой коллаборации Okko пополнит линейку оригинального контента драматическими сериалами от одной из лучших продюсерских компаний рынка, создавшей блокбастеры «Хрустальный», «Метод», «Мажор», «Триггер», «Нулевой пациент», «Химера» и многие другие.

Первым сериалом Продюсерской компании «Среда», созданным специально для Okko, будет драма «Трасса». Это психологический триллер о женщине, отправившейся на поиски пропавшей приёмной дочери и столкнувшейся с целой преступной сетью, похищающей подростков и торгующей ими. Автор сценария и продюсер – Олег Маловичко, режиссером выступит Душан Глигоров, оператором – Батыр Моргачев. Эта команда создавала такие хиты «Среды», как «Хрустальный» и «Химера». Съемки «Трассы» стартуют в апреле 2023 года.

Среди следующих эксклюзивных проектов Okko от «Среды» – многосерийная драма «Аутсорс», режиссером которой также выступит Душан Глигоров, оператором – Батыр Моргачев, а шоураннером – Анна Козлова («Медиатор», «Самка богомола»).

Читайте также