RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера девятого сезона культового сериала Мосгаз состоится в Okko

Премьера девятого сезона культового сериала "Мосгаз" состоится в Okko

Режиссером "Последнего дела" стал Евгений Звездаков.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

27 апреля зрители онлайн-кинотеатра Okko увидят продолжение культового сериала «Мосгаз» — “Дело№9. Последнее дело Черкасова»🙏🏼 до официального эфира на ТВ. Продюсеры — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Режиссером "Последнего дела" стал Евгений Звездаков. Автор идеи — Зоя Кудря. Сценарий написали Михаил Зубко и Иван Заваруев. Команда майора Ивана Петровича Черкасова (Андрей Смоляков) и его бессменных помощников Сони Тимофеевой (Марина Александрова), Алексея Гаркуши (Алексей Бардуков) и Егора Осадчего (Александр Голубев) будет расследовать новое дело в Москве в 1981 году.

В "Последнем деле Черкасова" появятся новые герои, которых сыграли Андрей Мерзликин, Леонид Ярмольник, Алексей Гуськов, Ольга Лерман и другие известные артисты. Кроме этого, в 9-м сезоне на площадку "Мосгаза" вернулся режиссер Евгений Звездаков, с этой же командой он снимал два сезона сериала "Паук и "Шакал".

Вернуться через семь лет в "Мосгаз" — очень приятно. Это родная группа, родные персонажи. Я смотрел все сезоны и являюсь поклонником этого сериала. И все составляющие на месте: интрига и сюжет, как и актеры в прекрасной форме. Думаю, "Последнее дело Черкасова" тоже будет ярким сезоном. В нем заложен определенный аттракцион в сюжете. И визуально фильм тоже будет интересным. Одна из линий сериала — кража произведения искусства. И художественное решение всех серий будет обусловлено этой линией, — рассказал режиссер Евгений Звездаков.

В "Последнем деле Черкасова" в отделе появляется новый сотрудник — майор Ковалев в исполнении Андрея Мерзликина. Он моложе Черкасова, проходил стажировку за границей и больше доверяет новомодным гаджетам, чем инстинктам.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок

Читайте также