RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Начались съемки финальных эпизодов сериала Сергий против нечисти с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко

Начались съемки финальных эпизодов сериала "Сергий против нечисти" с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко

Снимать сезон будет режиссер Андрей Волгин, известный по работе над "Балканским рубежом".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

KION совместно с кинокомпанией LOOKFILM объявляет о начале съемок финальных серий оригинального сериала "Сергий против нечисти", который будет эксклюзивно доступен зрителям в онлайн-кинотеатре. Снимать сезон будет режиссер Андрей Волгин, известный по работе над "Балканским рубежом".

По сюжету капитан полиции Кракин (Дмитрий Куличков) попал в мир нечисти, а Сергию, Кате и Тетушке (Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко и Ирина Розанова) удается одержать победу над Вием, как вдруг выясняется, что кто-то из них сам стал чудовищем высшего порядка. С этого момента начинается игра, в которой каждый из героев будет подозревать в себе неладное. Когда беда коснется Кати, Сергий пойдет на крайне любопытную сделку с самой Бабой Ягой, чтобы спасти любимую напарницу. Эта сделка станет причиной разногласий в паре, которая и так не может начать размеренную жизнь вдвоем. Кроме Бабы Яги, в финальных серия героев и зрителей ждут новые персонажи из галереи фольклорной нечисти – Лихо Одноглазое, гули, джинны-ифриты и многие другие.

В первую очередь зрителей удивит переход в отношениях Сергия и Кати на новый уровень. Изменится и визуальная составляющая, и монтажные приемы. Кроме того, зрителей порадуют наши новые персонажи-”нечисти”. Это будет неожиданно. Конечно, мы придерживаемся стилистики сериала, но в то же время, новые серии будут в чуть более светлой тональности. “Сергий против нечисти” — это и мистический детектив, и комедия. Правильно и равномерно распределить и смешать эти жанры — задача не из простых. Но, с другой стороны, это вызов. И мы его принимаем, – рассказывает режиссер Андрей Волгин.

Премьера франшизы “Сергий против нечисти“ состоялась в 2022 году и понравилась и зрителям, и критикам. На фестивале сериалов “Пилот“ проект был отмечен наградой профессионального жюри за “мастерское смешение жанров“: детектив, мистика и черный юмор. Приключения Сергия, Кати, Кракина и Тетушки в мире мистических персонажей выходили и на большом экране.

Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок

Читайте также