RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сила родительской любви: объявлена дата премьеры сериала “Спасти единственного сына”

Сила родительской любви: объявлена дата премьеры сериала “Спасти единственного сына”

Главные роли в картине исполнили Алексей Серебряков и Анна Ардова.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Онлайн-кинотеатр KION раскрыл дату премьеры нового остросюжетного сериала Николая Хомерики “Спасти единственного сына” с Алексеем Серебряковым и Анной Ардовой в главных ролях. Проект, вдохновленный Ликой Булатовой, узнавшей, что ее сын попал в плен к террористам, впервые покажут уже 12 мая. Производством многосерийной ленты занималась компания “Всемирные русские студии” по заказу KION и телеканала НТВ.

По сюжету, Врач Лика Булатова (Анна Ардова) узнает, что ее сын Василий (Валерий Степанов) пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика уверена: ее сына похитили. Лика находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла (Алексей Серебряков). Павел тоже врач, но его карьера и личная жизнь не сложились, и у него — проблемы с законом. Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни. У них одна цель — спасти единственного сына, вытащить его из плена живым.

Николай Хомерики — режиссер авторского кино, уже работавший с KION над четвертым сезоном популярного сериала “Тест на беременность”. В 2005 году он получил второй приз конкурса короткометражного кино Каннского кинофестиваля за фильм "Вдвоем“, там же показали его полнометражные картины “977” (2006) и “Сказка про темноту” (2009). С тех пор картины Хомерики не раз покоряли российский прокат и кинофестивали, а его последний на данный момент полнометражный фильм “Море волнуется раз” (2021) победил в конкурсе фестиваля “Кинотавр”.

Читайте также