RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
О жизни Бритни Спирс планируют снять документальный сериал

О жизни Бритни Спирс планируют снять документальный сериал

Разговоры о байопике Бритни Спирс ведутся не первый год.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Мемуарами Бритни Спирс, которые поступят в продажу уже этой осенью и обещают раскрыть немало сенсационных подробностей из жизни поп-звезды, всерьез заинтересовались киноделы. По словам инсайдеров, известный голливудский режиссер Райан Мерфи, создатель “Американской истории ужасов”, готовится сделать Бритни предложение, от которого та не сможет отказаться. А именно — рассказать правдивую историю своей жизни под опекунством на камеру за щедрый гонорар. О какой сумме может идти речь, пока не известно. По данным осведомленных источников, Мерфи только собирается переговорить на сей счет с Бритни. Но то, что эти переговоры могут закончиться согласием со стороны певицы, сомнений нет — Бритни и Райан лично знакомы и даже работали вместе.

Райан открыто очарован сагой о жизни Бритни, и, конечно же, он — один из немногих режиссеров в Голливуде, а, может быть, и единственный, у кого действительно есть профессиональные отношения с Бритни. Он знает ее, он знает ее мир и он знает, почему история ее опекунства нашла отклик у стольких людей. Но Райан ненавидит, когда его обвиняют в использовании жертв и трагедий в своих шоу, поэтому это становится невероятно деликатным вопросом, и он даже не подумал бы продвигать его без полного со-подписания Бритни — говорит инсайдер The US Sun.

Напомним, разговоры о байопике Бритни Спирс ведутся не первый год. В прошлом году заинтересованность сыграть певицу в потенциальном биографическом фильме выразила звезда “Очень странных дел” Милли Бобби Браун. Милли считает, что ее собственная жизнь крайне схожа с многострадальной судьбой Бритни. Спирс к этому отнеслась критически:

Я слышу о людях, желающих снять фильмы о моей жизни... Чуваки, я не умерла! Хотя очевидно, что они предпочли бы видеть меня мертвой, – возмутилась звезда, в очередной раз упомянув свою мать и родную сестру.

Читайте также