RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идрис Эльба появился на красной дорожке с женой и мамой

Идрис Эльба появился на красной дорожке с женой и мамой

Любимые женщины поддержали актера на премьере сериала "Наклз".

В Лондоне прошла премьера мини-сериала “Наклз” – истории о мультяшной ехидне Наклзе, герое фильмов про ежа Соника. Знаменитый актер Идрис Эльба, озвучивший главного героя, появился в кинотеатре Odeon Luxe вместе со своими любимыми женщинами – женой Сабриной и мамой Ив.

51-летний Идрис блистал перед гостями и зрителями в многослойной бежевой рубашке и коричневых брюках. А его 34-летняя супруга выбрала для выхода в свет более элегантный и вечерний образ – открытое красное платье и белые туфли-лодочки. Семейство Эльба пребывало в прекрасном настроении – фотографировалось с ростовой куклой Наклзом и раздавало комментарии телеканалам.

Идрис и Сабрина
Идрис и Сабрина

По словам присутствующих, мама Идриса Ив тоже выглядела счастливой – миссис Эльба очень гордится успехами сына. Она долгие годы наблюдала за тем, как Идрис пытался пробиться сначала в британский кинематограф, а затем в американский. Путь к славе у ее сына был долгим и тернистым – в Лондоне Эльбу не хотели брать на роли из-за цвета кожи (оба его родителя – африканцы), а в Америке – из-за сильного британского акцента.

Идрис с мамой
Идрис с мамой

Напомним, “Наклз” — первый телесериал с анимацией и живыми актерами, основанный на франшизе “Соник в кино”. Впервые Идрис озвучил Наклза во второй части фильма о Сонике. По словам режиссёра картины Джеффа Фаулера, актер полностью погрузился в историю Наклза, чтобы воссоздать его на экране.

Наклз, кадр из сериала
Наклз, кадр из сериала

Он искал все, что связано с предысторией и личностью Наклза и нашел то, что нужно для мастерского воссоздания персонажа. Он буквально впитывал информацию и хотел с ее помощью воплотить в жизнь лучшую версию персонажа. Это было потрясающе. Было здорово видеть, как сильно он озабочен тем, чтобы все было правильно, - рассказал Джефф Фаулер.

Рейтинг материала: 3.33

Читайте также