RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что подарить на Новый год: все о праздничных наборах Л’Окситан

Что подарить на Новый год: все о праздничных наборах "Л’Окситан"

Подарить близким не просто крем, а частичку Прованса, предлагает "Л’Окситан". Осталось определиться с линией — будет это иммортель, карите, миндаль или другие ароматы

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

КАРИТЕ

Благодаря высокой концентрации масла карите продукты серии питают, защищают и успокаивают нормальную, сухую, очень сухую и даже чувствительную кожу. Бестселлер линии — крем для рук "Карите" — настоящая находка для холодов. Он увлажняет кожу, заживляет микротрещинки, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды.

МИНДАЛЬ

В миндальной линии — сплошь бестселлеры бренда, призванные увлажнить и смягчить кожу. Взять хотя бы масло для душа: при контакте с водой средство мгновенно превращается в густую пену с нежным ароматом. Помимо масла, в подарочный набор можно добавить пасту-скраб для тела, молочко для упругости кожи или крем для рук с говорящим названием "Восхитительные ручки".

ИММОРТЕЛЬ

Органическое масло этого цветка содержит активные молекулы, оказывающие антивозрастное действие. Все продукты линии "Драгоценный иммортель" помогают отдалить появление первых признаков старения, сохраняя естественный уровень эластичности кожи. В арсенале — концентрированная эмульсия, ночной эликсир и целый ряд других полезных средств.

ЦЕДРАТ И МОЖЖЕВЕЛЬНИК

Мужчинам ухаживать за кожей нужно не меньше, чем женщинам — чего стоит ежедневная процедура бритья, после которой коже требуется особое увлажнение. "Л’Окситан" приготовил для представителей сильного пола уйму подарков — от геля для душа до крема для лица в линиях "Акватический цедрат", "Цедрат", "О Де Бо", "Можжевельник" и других.

Рейтинг материала: 0

Читайте также