RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сплетницы Уитни Пик стала лицом Chanel и другие бьюти-новости недели

Звезда "Сплетницы" Уитни Пик стала лицом Chanel и другие бьюти-новости недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, — в дайджесте HELLO.RU.

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Chanel

Звезда возрожденного сериала “Сплетница”, 20-летняя канадская актриса Уитни Пик, назначена новым лицом аромата Coco Mademoiselle.

Честно признаться, никогда даже мечтать не могла, что привлеку внимание столь уважаемого дома, не говоря уже об удовольствии работать с ними и представлять их. Я с нетерпением жду возможности показать, насколько Chanel уникальны и неподвластны времени, - говорит актриса, которую также можно увидеть в фильме Энн Флетчер “Фокус-покус 2”.

DARLING*

Новинка сети “Золотое Яблоко” парфюмерная коллекция от DARLING*, куда вошли ароматы CITOPIA, RHUBEY и E-MOTION. Работали над линией знаковые парфюмеры: Шьямала Мэзондьё, парфюмер компании Givaudan, а также Бертран Дюшофур — известный, в первую очередь, своей работой с нишевыми марками.

OK Beauty

Коллекция увлажняющих парфюмированных гелей для душа OK Beauty Essentials — это очищение, наслаждение и уход в удобных флаконах с дозатором. Средства увлажняют и смягчают кожу благодаря гиалуроновой и молочной кислотам, предотвращая сухость и стянутость, а также оставляя на коже изысканный аромат. Гели подходят для ежедневного применения и для всех типов кожи.

HFC PARIS

Новинка французского бренда — унисекс-аромат Private Сode, выпущенный в рамках Black Collection. Парфюмер Винсан Рикор объединил в композиции ноты сочной спелой вишни и абрикосов, завернув их во влажные листья табака и добавив тонкий дымок ладана.

NESCENS

Ничего не слышали про “зомби-клетки”? А они есть почти в каждом из нас. Это те самые поврежденные клетки кожи, с возрастом потерявшие способность к обновлению и ускоряющие процесс старения. Бороться с ними призвана высокотехнологичная сыворотка Sérum Eliminateur de Cellules Zombies, которая помогает регенерации тканей.

Anne Semonin

Новинка французской марки ночная восстанавливающая и регенерирующая маска. Средство синхронизирует работу биологических часов, стимулирует выработку мелатонина, усиливает естественный во время сна процесс регенерации. Благодаря формуле с использованием инновационных ингредиентов (экстракт корня линдеры, экстракт альбиции, гиалуроновая кислота, пептид Dermican и другие) маска успешно борется с признаками усталости, увлажняет, обеспечивает ровный и сияющий цвет лица.

HEDO x “Золотое Яблоко”

В сети “Золотое Яблоко” пополнение теперь здесь можно приобрести продукцию бренда HEDO. Название происходит от английского слова hedonism ("гедонизм"), специализируется марка на уходе за волосами, лицом и телом, а также на лечебной косметике. Вся цепочка производства косметики, от сырья до упаковки, полностью сосредоточена в Италии. Продукция веганская и никогда не тестировались на животных.

ELIXIR
Универсальность формул, этика и эстетика потребления основные ценности бренда. В этом году марка представила обновленную линию кремов, увеличив их срок хранения до двух лет, при этом сохранив на 90% натуральный состав. Обновился и запах благодаря парфюмеру из Авиньона, увеличился сменный блок и добавился вакуумный дозатор с фиксатором.

Thann

Крем-баттер Eden Breeze питает и защищает сухую и чувствительную кожу тела от UV-лучей и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Отличается тающей текстурой и ароматом масел дамасской розы, пало санто, жасмина и бергамота. Масла рисовых отрубей, ши и жожоба, а также экстракт листьев шисо отвечают за идеальное увлажнение кожи. Набор состоит из двух баттеров, которые удобно брать с собой в путешествия.

Medavita

Придающая блеск сыворотка против секущихся кончиков NUTRISUBSTANCE возвращает гладкость и мягкость сухим, поврежденным волосам. Формула быстро впитывается, не оставляя следов, успешно склеивает секущиеся кончики. Волосы легко расчесываются и не электризуются, а укладка держится дольше даже на жестких и непослушных волосах. Средство не содержит парабенов, клинически одобрено.

Читайте также