RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сыворотка с аскорбинкой, крем для винотерапии и тушь от Оксаны Самойловой: бьюти-дайджест недели

Сыворотка с аскорбинкой, крем для винотерапии и тушь от Оксаны Самойловой: бьюти-дайджест недели

Процедуры и средства, достойные пристального внимания, — в дайджесте HELLO!.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

YOUTH LAB

В основе формул бренда, представленного в «РИВ ГОШ», нет парабенов, глютена и силиконов. Среди знаковых продуктов — осветляющая сыворотка Vit-C. Средство с высоким содержанием стабилизированной L-аскорбиновой кислоты нового поколения (витамин С) устраняет окислительное повреждение клеток, восполняет потерю коллагена, восстанавливает яркость и ровный тон кожи.

OK BEAUTY

Планируете создать на коже модный влажный эффект или добиваетесь мягкого мерцания — этот жидкий хайлайтер поможет решить все задачи. Стойкая формула в каплях не смазывается и не тускнеет в течение дня. Наносить хайлайтер можно и на чистую кожу, и на тональные средства: он удачно наслаивается на кремовые и пудровые текстуры, легко растушевывается пальцами или плотной кистью.

EX NIHILO

Новый аромат Vesper Glitz из коллекции Les Interdites — дань уважения Парижу, откуда берет свое начало бренд Ex Nihilo, и его захватывающему образу жизни. Эта цветочно-амбровая композиция вдохновлена атмосферой французской столицы после наступления ночи. В ольфакторной пирамиде аромата, создателем которого выступила Надеж ле Гарлантезек, встречаются жасмин, мимоза, мандарин и нероли.

ERBORIAN

С пилингом Skin Hero для обновления кожи потребуется всего 2 минуты. Продукт с миксом кислот и комплексом на основе женьшеня, культового ингредиента Erborian, помогает уменьшить видимость поверхностных и глубоких морщин, улучшить текстуру кожи и удалить ороговевшие клетки, заметно сузить поры и минимизировать несовершенства. Идеален в тандеме с кремом для лица той же линии.

FOREO

В ассортименте бренда впервые появился девайс для тела — щеточка LUNA 4 Body. Она призвана помочь в очищении, отшелушивании и поддержании гладкости кожи, обеспечивая при этом более эффективный результат в сравнении с привычной мочалкой. Главная технология гаджета — пульсации T-Sonic™. Благодаря им щеточки из мягкого гипоаллергенного силикона воздействуют на кожу с интенсивностью 8000 звуковых пульсаций в минуту и «выбивают» 99% загрязнений. Девайс обеспечивает массажный эффект, лимфодренаж, стимулирует микроциркуляцию и выработку коллагена.

ALMA K.

Линия Alma K Damage Recovery специально разработана для восстановления сухих и поврежденных волос. Формулы средств богаты аргановым маслом и маслом ши, содержат гиалуроновую кислоту, витамины и минералы Мертвого моря. В арсенале марки, представленной в «РИВ ГОШ», — питательный и восстанавливающий шампунь и кондиционер, которые призваны вернуть волосам здоровое сияние.

Bioderma

Высокая эффективность + высокая переносимость: этот принцип лежит в основе гель-крема против несовершенств Sébium Керато+. Средство с высокой кератолитической способностью, которое хорошо переносится кожей, уменьшает количество высыпаний, устраняет черные точки, осветляет пост-акне. Для борьбы с комедонами и микрокомедонами в гель-креме соединились две кислоты, которые работают в синергии: салициловая кислота (BHA) и эфир яблочной кислоты (AHA нового поколения).

«Пальчики»

Этой весной спа-меню сети «Пальчики» пополнится омолаживающими уходами для рук и ног на косметике французского бренда Caudalie. Комплекс «Винотерапия: Антиоксидантный спа-уход» основан на профессиональной линии Vinotherapist - точно такой же уход предлагается в спа-центре Les Sources de Caudalie в Бордо. Он помогает напитать даже самую сухую кожу, улучшает обмен веществ, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу мягкой и нежной.

Etat pur

Я хотел создать косметику с чистым составом, работающую и сохраняющую естественное состояние кожи,

- говорит о бренде Etat pur Жан-Ноэль Торель, фармацевт и основатель NAOS. В основе средств марки - биомиметичные компоненты, сохраняющие естественный баланс кожи, обеспечивая каждому типу кожи именно то, в чем она действительно нуждается. В арсенате Etat pur – средства для очищения, увлажнения, борьбы с первыми признаками старения, против прыщей и пост-акне, против сухости и городского стресса и другие.

Sammy Beauty

Бренд Оксаны Самойловой представил декоративную новинку – тушь для ресниц с эффектом объема и удлинения. Средство обещает глубокий черный оттенок, разделение без комочков. Состав продукта обогащен гидрогенизированным воском рисовых отрубей и пантенолом, которые питают и укрепляют волоски.

Читайте также