RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Антивозрастной уход на основе маточного молочка: АПИВИТА представляет обновленную линейку КВИН БИ

Антивозрастной уход на основе маточного молочка: АПИВИТА представляет обновленную линейку КВИН БИ

Все продукты гаммы основаны на изучении жизни пчелиного сообщества, последних научных достижениях в области ухода за кожей и самом ценном продукте пчеловодства. 

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Греческая компания АПИВИТА представила обновленную культовую линию КВИН БИ, основанную на изучении жизни пчелиного сообщества, последних научных достижениях в области ухода за кожей и ценном продукте пчеловодства — высококонцентрированном маточном молочке. КВИН БИ — это целостный антивозрастной регенерирующий уход для видимого преображения кожи, основанный на натуральных ингредиентах и созданный с использованием новейших технологий.

В обновленной линейке представлены 5 средств, подходящих всем типам кожи: комплексный антивозрастной регенерирующий крем для лица с легкой текстурой, комплексный антивозрастной регенерирующий крем для лица с насыщенной текстурой, комплексная антивозрастная сыворотка для лица, комплексный антивозрастной регенерирующий крем для кожи контура глаз и ночной комплексный антивозрастной восстанавливающий крем для лица .

Формулы средств содержат до 99% ингредиентов натурального происхождения. В составе нет силиконов, парабенов, пропиленгликоля, искусственных красителей, спирта, ГМО, формальдегида, минеральных масел, этаноламина, фталатов, полициклических и нитромускусов. А главное, направлены на разглаживание морщин, увлажнение и питание, благодаря которому кожа становится более гладкой и упругой, вновь обретает жизненную силу, выглядит обновленной и свежей, а контуры лица обретают четкость.

Кстати, продукты пчеловодства для КВИН БИ добываются с минимальным воздействием на окружающую среду без использования химикатов, антибиотиков и пестицидов.

Читайте также