RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Так хочется блистать! 3 способа выглядеть сияющей и отдохнувшей

Так хочется блистать! 3 способа выглядеть сияющей и отдохнувшей

Весной весь мир просыпается: вдруг стало неожиданно тепло, набухли почки на деревьях, вновь запели птицы, и даже город словно обновился. Воздух кругом по-особенному чист и прозрачен, при этом вы повсюду начинаете замечать всплески цвета. В такое время, когда все снова наполняется жизнью, вам тоже хочется выглядеть особенно – по-весеннему цветущей и сияющей. HELLO! рекомендует, как это сделать непринужденно и с легкостью.

Процедура Luminant “Осветление и сияние 3-BrightTM”, [comfort zone]

Возможно, вы уже знакомы с осветляющими средствами для домашнего ухода Luminant – сыворотка, крем и крем-флюид с SPF 50 при постоянном применении выравнивают тон лица, делают его более свежим и здоровым. Однако, если вас беспокоят пигментные пятна, прогрессирующие под первым весенним солнцем, если кожа потускнела, а нужно, например, идеально выглядеть на выход – имеет смысл обратиться к салонной интенсивной процедуре. Она основана на технологии 3-Bright TechnologyTMи призвана мгновенно придать лицу сияние, а коже – ровный тон.

Линия Luminant
Линия Luminant

Уход длится ровно 1 час, за время которого косметолог использует наиболее активные дерматологические препараты от [comfort zone]. После традиционной ароматерапевтической минутки, которая настраивает на спокойный лад, проводится деликатное очищение кожи. Затем косметолог наносит поэтапно трехступенчатый пилинг, а пока эти средства действуют, замешивает ярко-оранжевую муссовую маску Luminant с ниацинамидом и экстрактом родиолы. Никотиновая кислота снижает активность фермента, отвечающего в коже за образование меланина, и таким образом выравнивает тон. А адаптоген розавин, содержащийся в родиоле, повышает защитные свойства кожи. Если вы пожелаете, прямо по маске можно сделать массаж криороллерами – это очень приятно. По прошествии времени остатки маски смываются, и на лицо и шею специальными массажными движениями наносятся как раз те самые средства для домашнего ухода Luminant – сыворотка, крем и при необходимости солнцезащитный крем-флюид.

В салоне… и дома
В салоне… и дома

4-цветная палетка для глаз Magic Sparkles 4 Color Eyeshadow Palette, RomanovaMakeUp

На ухоженной коже очень эффектно смотрится макияж с ослепительным металлическим блеском – таким, как у нового квартета теней от селебрити-визажиста Ольги Романовой. Создательница собственного косметического бренда, которому в этом году исполняется 10 лет, предложила абсолютно универсальную палетку. Искрящиеся тени золотисто-бежевого, нежно-розового, платинового и зеленоватого с переливами оттенков подойдут блондинкам, шатенкам и рыжим, юным девушкам и взрослым дамам, любительницам нюда и макияжного хардкора, хоть на день, хоть на вечер... Особая пудрово-гелевая формула без талька позволяет наносить тени нежнейшим невесомым слоем или добиваться интенсивного металлического эффекта – в любом случае, они будут ложиться гладко и держаться долго. Помимо использования их в качестве собственно теней, Magic Sparkles можно наносить поверх выразительных дымчатых смоки-айз. Ольга Романова рекомендует еще и такой вариант макияжа глаз:

Чтобы сделать эффектные сверкающие стрелки, нарисуйте линию черным или коричневым карандашом Sexy Smoky Eye Pencil, и, пока карандаш не зафиксировался, нанесите на него сверху с помощью кисти любой оттенок “спарклов”.

Новая весенняя коллекция макияжа Days in Bloom, Kiko Milano

Эта коллекция, несомненно, поможет поддержать фееричное весеннее настроение. Нежный перламутровый блеск и поблескивающие под солнечными или электрическими лучами микрочастицы присутствуют сразу в нескольких продуктах «Расцвета красоты». Например – в подстраивающемся под тон лица, маскирующем несовершенства и увлажняющем кожу легком Natural Touch BB Cream с фильтром SPF 30, в мерцающей шелковистой пудре Perfecting Face Powder, в жидких румянах Luminous Cushion Blush с воздушной и приятной кремовой текстурой, в удобном стике-хайлайтере для лица и тела Face&Body Stick Highlighter, придающем влажное сияние…

Палетка для лица Soft Touch Face Palette, в которую входят бронзер, румяна, хайлайтер и пудра, дает не только сияние, но и цвет. В мультифинишной палитре для век Multi-Faceted Eyeshadow Palette часть из 9 оттенков дают перламутровый блеск, а плотные пигменты усиливают насыщение макияжа цветом. Кремовые тени Metamorphic Eyeshadow эффектно блестят, и при помощи кисти можно варьировать не только яркость цвета, но и интенсивность металлика. Ну и наконец, губы в стиле Days In Bloom тоже могут сверкать: роскошный блеск Volumizing Lip Shine с маслом карите и экстрактом портулака увлажнит губы, создаст иллюзию увеличенного объема, а нежнейший оттенок с переливающимися искорками сделает их еще более соблазнительными.

Только держите себя в руках: с мерцанием запросто можно переборщить! Если наносите хайлайтер, можно обойтись без сверкающей пудры, а если щедро покрываете губы блеском, отдайте предпочтение матовым теням для век. Благо, новая коллекция Kiko Milano позволяет создавать бесчисленное количество вариантов весеннего макияжа.

Рейтинг материала: 4.43

Читайте также