RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ароматы снов, омолаживающий макияж и маникюр-триллер: дайджест beauty-новостей

Ароматы снов, омолаживающий макияж и маникюр-триллер: дайджест beauty-новостей

События, открытия, процедуры и средства, достойные пристального внимания — в дайджесте HELLO!.

Love Tea Art

Бренд Love Tea Art представил коллекцию интерьерных ароматических свечей "Цветущий сад", куда вошли такие композиции как "Первоцветы", "Полевые Цветы", "Яблоневый Цвет". Все свечи сделаны вручную. Белоснежный стакан с цветочным барельефом расписан золотой поталью. В преддверии выхода коллекции марка украсила свой корнер в ЦУМе в нежный белый цвет.

100BON

Среди новинок французского бренда, который делает ставку на натуральность и экологичность, — туалетная вода Secret Garden. Легкий и нежный аромат дарит ощущение полного слияния с природой. Ведущую роль в нем играет дуэт розы и жасмина, завершенность букету придают аккорды ванили. Аромат веганский, как и другие композиции 100BON.

Л’ОКСИТАН

Чтобы женщины могли находиться в гармонии с собой и со своим возрастом, бренд представил особенный уход для устранения видимых признаков старения кожи. Среди продуктов серии "Божественная Гармония" — омолаживающий и увлажняющий крем, а также антивозрастная сыворотка. Средства содержат экстракты иммортеля и красной водоросли Jania Rubens.

"Золотое Яблоко"

В сети парфюмерии и косметики — новый бренд, который порадует ценителей необычных ароматических концепций. Композиции парфюмерной марки Neydo вдохновлены ольфакторными снами и загадочными историями тех, кому снятся запахи. Neydo раскрывает свои ароматы не через традиционную пирамиду верхних, средних и базовых нот, а через сюжеты сновидений, пробуждающих воображение и передающих воспоминания.

DEVICHNIK x VOЛЬGA

Кинопрокатная компания VOЛЬGA и студия маникюра DEVICHNIK отметили выход фильма "Материнский инстинкт" креативной коллаборацией. В честь нового триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн в главных ролях были разработаны особенные варианты дизайна ногтей, которые уже сейчас можно сделать во всех студиях сети. Среди них — "Противостояние", "Нарастание", "Эстетика", выполненные в разных вариациях красного.

Holika Holika

Корейский бренд выпустил новую коллекцию декоративной косметики, с помощью которой можно создавать как нюдовый, так и праздничный макияж. В нее вошли суперстойкие тинты с разными финишами, праймеры Naked Face, Жидкие консилеры Hard Cover, бальзамы для губ Milky Dew, рассыпчатая пудра Naked Face в футляре с пуховкой, палетки для глаз My Fave Eyeshadow Mood и другие необычные новинки.

By Kaori

Beauty-бренд представил мерцающую коллекцию уходовых средств с парфюмерным шлейфом. В нее вошел гель для душа, который быстро взбивается в мягкую, густую пену и оставляет на коже приятный аромат; увлажняющий парфюмированный мист для тела с мерцающими частичками и ниацинамидом; а также сияющий, питательный скраб с комплексом масел.

Nescens

В ЦУМе состоится открытие Кабины красоты швейцарского космецевтического бренда Nescens. Здесь косметолог бренда сможет подобрать для каждого индивидуальную программу ухода и провести 45-минутную процедуру. Процедура состоит из нескольких этапов и призвана преобразить кожу, восстановить упругость и тонус, придать ей сияние и здоровый вид.

Librederm

Ультраконцентрированная сыворотка Hyalur Zn разработана для того, чтобы заметно уменьшить жирность кожи с несовершенствами. Помогают в этом входящие в состав гидролизированные молочные протеины и цинк, которые регулируют активность сальных желез, ниацинамид (Витамин B3) и метилсульфонилметан, которые способствуют устранению воспалений, пигментных пятен постакне, сокращают поры и выравнивают тон кожи. Сыворотка имеет формат PRO - профессиональной, она не пересушивает кожу лица за счет гиалуроновой кислоты в составе.

MishLav

Этой весной бренд представил двухфазную тушь, которая состоит из геля-фиксатора и фибры для моментального утолщения и удлинения ресниц. Гель-фиксатор создает плотную основу, подчеркивает естественный изгиб. А ультратонкие фибры придают ресницам визуальный объем и удлинение. Финальный этап – дополнительный слой геля – отвечает за органичное добавление длины и фиксацию эффекта.

FABERLIC

"Макияж вне возраста" — концепция новой серии декоративной косметики It’s Collagen, направленной на преображение кожи. В составе — морской коллаген и пептиды коллагена, гиалуроновая кислота, витамин С и другие ингредиенты, призванные разгладить морщины, сделать кожу более упругой, а контур лица — более выраженным.

"Пальчики"

Весенняя линия гель-лаков Bandi, Peony Soap, пополнила коллекцию сети салонов "Пальчики". Новинки южнокорейского бренда вдохновлены нежными акварельными красками, солнечными днями, нежностью первых распускающихся цветов. В палитре — 9 оттенков, включая оттенок заварного крема, пастельной мяты, лепестков пиона, голубого неба и другие.

Читайте также