RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От розового пальто до платья в цветочек: 5 трендовых вещей для весеннего гардероба

От розового пальто до платья в цветочек: 5 трендовых вещей для весеннего гардероба

Дизайнеры российского бренда Barmariska всецело увлечены игрой с цветом. Готовясь к весне, обратите внимание на жизнерадостный ассортимент марки и ее оттенки-фавориты — лавандовый, розовый, красный, синий.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Элегантное платье в чувственном оттенке сиреневого с принтом в виде крохотных желтых цветов — для романтичного настроения. Изящное, по-девичьи нежное, но с упрямым и дерзким характером.

Пальто в оттенке Rose Violet — смелое, дерзкое, но удивительно женственное, — чтобы добавить драйва. «Шокирующий розовый» — один из главных цветов этого сезона. Несмотря на свою интенсивность, он легко входит в пару практически ко всей палитре Pantone.

Весенний образ с участием стеганой куртки — простое решение сложного вопроса. Куртки-стежки сохраняют элегантность с любым компаньоном, и это их свойство очень удобно в дождливое городское межсезонье.

Вязаный кардиган — настоящий король многослойных образов. Чувственный, выразительный, комфортный, он согревает, придает силуэту уверенность и собирает отдельные элементы гардероба в единый гармоничный лук.

Если стоит задача произвести впечатление уверенной в себе персоны, выбирайте алый. Настоящий взрыв страсти. Ярко-красный тотал-лук — решение не для слабонервных. Но и мы не из их числа.

Читайте также