RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Секрет шелковистых волос из Кореи: знакомимся с брендом Elimere

Секрет шелковистых волос из Кореи: знакомимся с брендом Elimere

Корейская лаборатория Elimere специализируется на исследованиях и разработке продуктов премиум-класса для кожи головы и волос. Это бренд, с любовью созданный группой женщин-ученых, среди которых — трихологи и профессора химических наук. Рассказываем о нескольких продуктах с маслом авокадо из линейки AVOCAMO+, нацеленной на глубокий комплексный уход.

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Шампунь AVOCAMO+

Все начинается с очищения. Поэтому очень важно подобрать правильный шампунь не только для вашего типа волос, но и для кожи головы. Шампунь имеет корейскую сертификацию безопасности и подходит для чувствительной, сухой и раздраженной кожи головы, а также для окрашенных волос. Благодаря нанотехнологиям микропузырьки обволакивают волосы, мягко и эффективно удаляют различные загрязнения и кожный жир. С ним вы забудете о дискомфорте и приятно удивитесь ощущениям легкости, свежести и чистоты на коже головы.

В составе шампуня запатентованные HP-DCC+КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ, пантенол, витамины А, Е и В. Компоненты успокаивают кожу головы, устраняют шелушение и зуд. Ароматическая композиция, созданная парфюмером, подарит волосам роскошный запах. Шампунь обладает освежающим цитрусово-цветочно-мускусным ароматом.

Подходит для ежедневного применения.

Маска-пудинг AVOCAMO+

Этот продукт спасет даже самые поврежденные волосы. Маска оказывает восстанавливающее действие, питает и увлажняет волосы на глубоком уровне, снабжая их важнейшими компонентами, оздоравливает и заметно улучшает внешний вид.⁣ Маска имеет в составе наносиликоны, которые цепляются и обволакивают только поврежденные микроучастки волоса. Излишние силиконы смываются, поэтому волосы всегда остаются рассыпчатыми и блестящими.

Благодаря уникальному комплексу протеина из аминокислот, кератина, пшеницы, шелка и эластина вы навсегда забудете о ломкости, сухости и секущихся концах и сможете восстановить их после горячих укладок. Комплекс масел (оливковое, аргановое и жожоба) увлажняет волосы, обеспечивает защитный барьер и питание.

Кореянки обожают маску AVOCAMO+ не только из-за эффекта, но и за экономичный расход. По сравнению с обычной маской, ее расход в 2,5 раза меньше за счет интенсивности и консистенции.

Несмываемая термозащита в формате эссенции AVOCAMO +

С ней не страшны фен, плойка и палящее солнце. Защищает волосы от термических повреждений при использовании горячих инструментов. Эссенция отлично восстанавливает волосы, которые повреждены после окрашивания и лишены блеска и силы. Окрашивание, использование фена и плоек, воздействие ультрафиолета и сухого воздуха способствуют повреждению белковой структуры волос. В результате они становятся пористыми, а концы секущимися. Несмываемая эссенция разработана специально для того, чтобы защищать локоны от повреждения на ежедневной основе.

В составе есть AMINO ACID COMPLEX из 17 аминокислот натурального происхождения, направленный на оздоровление волос. Протеиновый комплекс (гидролизованные кератин, протеин пшеницы, шелка, эластин, экстракт молочного белка) будет в течение дня восстанавливать структуру волоса и наполнять его жизнью. Природные масла (оливковое, аргановое, жожоба) дарят волосам потрясающий блеск, делает локоны упругими и эластичными. Церамид NP вносит большой вклад в барьерную функцию рогового слоя. Биотин стимулирует выработку естественного коллагена и предупреждает сечение волос.

Подходит для всех типов волос.

Расческа для нанесения смываемого ухода, которая усиливает эффект от маски

Эргономичная форма расчески позволяет легко наносить смываемый уход, равномерно распределяя маску по волосам. За счет уникальной формы зубчиков, она мягко скользит по волосам, не повреждая их. Это позволяет активным компонентам глубоко проникать в каждый волосок, обеспечивая максимальный эффект от использования продукта.

Для нанесения смываемого ухода подходит для всех типов волос. А обладательницы тонких волос могут использовать ее как карманную расческу.

Читайте также