RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Паттинсон снялся в рекламной кампании нового аромата Dior

Роберт Паттинсон снялся в рекламной кампании нового аромата Dior

Актер и давний друг модного дома представил парфюм Dior Homme Sport.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актер Роберт Паттинсон снялся в новой рекламной кампании парфюма Dior. Звезда фильмов "Сумерки" и "Бэтмен" представил аромат Dior Homme Sport. Фотографии и видео были опубликованы в социальных сетях модного дома. 

Отчасти боец, отчасти джентльмен, Роберт Паттинсон выходит с ринга и берет паузу для размышлений. Его глаза говорят: "Я твой мужчина". Поверьте ему на слово, - говорится в пресс-релизе.

На видео Роберт рассказывает, как стал актером. Сам же аромат Dior Home Sport описывается как свежий с пряными древесными нотами в сочетании с "ультрамощной и таинственной нотой ладана". 

Паттинсона и Dior связывают теплые дружеские отношения. Например, в конце января Роберт стал гостем показа новой осенне-зимней коллекции бренда, который прошел в рамках мужской Недели моды в Париже. Актер был одет в дубленку коричневого цвета, синюю юбку-шорты и сапоги, из-под которых выглядывали длинные носки. В финале шоу Паттинсон прошелся по подиуму вместе с креативным директором Dior Кимом Джонсом. 

Читайте также