RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна снялась в новой рекламной кампании Savage X Fenty в образе гонщицы

Рианна снялась в новой рекламной кампании Savage X Fenty в образе гонщицы

В новом дропе можно найти спортивные костюмы с принтами пламени, комфортные топы и брюки в клетку, леггинсы пуш-ап и многое другое.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бренд Savage X Fenty представил рекламную кампанию новой коллекции. Линейка получила название Full Speed. В ролике основательница марки и молодая мама Рианна позирует в образе гонщицы. Певица примерила черную толстовку с вырезом, топ-бюстье и спортивные штаны в стиле гоночной униформы, которая отличается клетчатым узором на шнурках и одежде.

Коллекция объединяет функциональность и современный дизайн. В капсулу вошел широкий ассортимент вещей различных категорий — от спортивного белья до одежды для отдыха. 

В новом дропе можно найти спортивные костюмы с принтами пламени, комфортные топы и брюки в клетку, леггинсы пуш-ап, худи, комплекты нижнего белья и многое другое. Вещи представлены в размерном ряде от XXS до 4XL.

Рианна основала собственную линию одежды в 2018 году, изначально как бренд нижнего белья. Но позже увлечение певицы модой переросло в полноценные коллекции спортивной и домашней одежды, белья, а также косметики Fenty Beauty. В данный момент бизнес-леди продолжает развивать свою империю. Исполнительница подала заявку на регистрацию товарного знака Fenty Kids. Судя по всему, Рианна собирается запустить бренд детской одежды.

Напомним, в конце декабря Рианна впервые показала своего сына от A$AP Rocky. Певица поделилась трогательным видео с участием малыша. В кадре мальчик сидит в автокресле и мило улыбается маме, пытаясь выхватить телефон, на который она его снимает.

Читайте также