RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором Intimissimi — новые фото

Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором Intimissimi — новые фото

Кто как не Джей Ло с ее идеальной фигурой мог лучше подойти для нового рекламного кампейна?

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Итальянский бренд нижнего белья Intimissimi представил весенне-летнюю кампанию, главной героиней которой стала 53-летняя поп-дива Дженнифер Лопес. Рекламный ролик сняла режиссер Джиа Коппола, а автором снимков выступил фэшн-фотограф Крис Коллс.

Я люблю Италию: людей, моду, культуру, еду и легендарную историю. Когда я открыла для себя Intimissimi, меня сразу привлекли их драгоценные шелка, романтические кружева, красивый крой, облегающие силуэты и замысловатый дизайн, - говорит Джей Ло. - Я горжусь тем, что являюсь женщиной Intimissimi, и для меня большая честь, что бренд рассматривает меня как человека, который соответствует его концепции: как уверенную в себе, живую и сильную девушку.

Новый фотосет получился на редкость горячим. В кадре Дженнифер продемонстрировала несколько сексапильных бельевых комплектов, которые подчеркнули ее точеную фигуру, которой поклонники не устают восхищаться.

Кстати, в честь минувшего Дня всех влюбленных Дженнифер и ее супруг Бен Аффлек сделали парные татуировки. У Лопес на боку расположилась тату в виде знака бесконечности, пронзенного стрелой Амура, а нательный рисунок Аффлека представляет собой пересекающиеся друг с другом стрелы с буквами “J” и “B”.

А недавно стало известно, что одна из самых горячих голливудских пар присмотрела дом мечты стоимостью 2,5 миллиарда рублей в элитном районе Паcифик Палисейдс в Лос-Анджелесе.

Читайте также