RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Памела Андерсон и Наоми Кэмпбелл прошлись по подиуму на показе бренда Boss

Памела Андерсон и Наоми Кэмпбелл прошлись по подиуму на показе бренда Boss

Шоу состоялось в Майами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Майами прошел показ новой коллекции бренда Boss. Участие в шоу приняли легендарные супермодели 90-х и звезды шоу-бизнеса. Подиум возле Herald Plaza был окружен водой, а дефиле сопровождалось световым шоу с фонтанами. Открыла показ 55-летняя актриса и модель Памела Андерсон. Она прошлась по подиуму в светлом костюме из приталенного жакета на одной пуговице и брюк со стрелками.

На подиуме также появились Амбер Валлетта, DJ Khalid, Кэндис Свейнпол, стилист Зендаи Лоу Роуч и Наоми Кэмпбелл, которая закрыла показ. Новая коллекция была вдохновлена самим городом Майами. Согласно заявлению бренда, основными мотивами к ее созданию послужило "напряжение, возникающее между контрастными элементами, такими как твердое и текучее состояния, земля и море, непрозрачное и прозрачное, прошлое и настоящее".

Наоми Кэмпбэлл
Наоми Кэмпбэлл

Ранее 55-летняя звезда “Спасателей Малибу” Памела Андерсон снялась для обложки журнала WWD. В интервью изданию актриса рассказала о своей размеренной жизни в Канаде. Памела вернулась на родину после тура по США с презентацией документального фильма Netflix “Памела: История любви” и мемуаров "С любовью, Памела". Теледива отметила, что теперь чувствует себя свободной и счастливой. Последние несколько лет звезда Playboy живет в небольшом доме в Ледисмите на берегу озера, где провела свои детство и юность. В интервью Андерсон отметила, что впервые за долгие годы одинока и планирует в полной мере насладиться чувством свободы.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
DJ Khalid
DJ Khalid
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Лоу Роуч
Лоу Роуч

Читайте также