RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От нескучного костюма до серьезного денима: 4 образа для офиса

От нескучного костюма до серьезного денима: 4 образа для офиса

Хотите привнести в деловой гардероб нечто новое? Обратите внимание на бренд NetWork, который не так давно появился в России. Коллекции созданы для городской жизни, поэтому образы легко адаптировать из дневных в вечерние.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ

Если сочетание жакета и брюк изрядно приелось, освежите стандартный набор броскими красками. За основу возьмите, например, розовые дудочки с защипами и уравновесьте их эффектность укороченным жакетом классического белого цвета. Модели ищите в магазинах бренда — в «Авиапарке», «Метрополисе» и «Афимолл Сити».

БУДЕТ ПОВОД

Поскольку NetWork чувствует современный ритм, привнося в моду мегаполисов свежие идеи, платья из их коллекций одинаково уместно смотрятся и на деловой встрече, и на светском вечере. Эту модель с эффектом тай-дай можно носить как отдельно, так и с трендовым пиджаком с накладными карманами.

ЛУЧ СОЛНЦА

Без тренча весной не обойтись. Но если традиционный бежевый надоел, выбирайте более выразительные оттенки — например, нежно-желтый. Креативность идей — знаковая черта NetWork: с 1999 года турецкий бренд зарекомендовал себя как смелый и динамичный, опирающийся на мультикультурную историю.

А С НИМ ДЕНИМ

Сложно найти более удобную вещь, чем джинсы. Для офисных луков можно миксовать деним с рубашками и пиджаками — как со строгими, так и с неформальными. В весенней коллекции NetWork представлены модели на любой вкус, выполненные из высокотехнологичных тканей и отличающиеся прогрессивным дизайном.

Читайте также