RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Белла Хадид для About You и не только: дайджест fashion-новостей

Белла Хадид для About You и не только: дайджест fashion-новостей

Модная индустрия дает поводы для обсуждения нон-стоп. Представляем дайджест fashion-событий.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

About You

Модель Белла Хадид уже давно считается законодательницей моды, черпая вдохновение в стиле 90-х и 2000-х годов. Именно в такой стилистике выполнена и ее совместная коллекция с брендом About You. Всего в линейке несколько тем: Courtcore Realness, куда вошли свободные вязаные худи, трикотажные топы с завышенной талией и объемные спортивные брюки; Stunt Girl Night Out — тема сексуальная и бунтарская, с гоночными кожаными куртками и мини-юбками; а также The Simple Life — более романтичная и игривая.

Белла Хадид для About You
Белла Хадид для About You
Белла Хадид для About You
Белла Хадид для About You

LOVE REPUBLIC

Бренд представил премиальную линию, выполненную в духе минимализма. Первая коллекция Premium отсылает к неспешным и расслабленным путешествиям по знаковым курортам Французской Ривьеры, итальянской Тосканы и греческим островам. В ее основе — классические женственные силуэты вне времени: костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья н-силуэта.

LOVE REPUBLIC premium
LOVE REPUBLIC premium
LOVE REPUBLIC premium
LOVE REPUBLIC premium

BULGARI

На прошедшей выставке в Женеве Дом Bulgari представил коллекцию Octo Roma. Она воплощает в себе современный стиль, демонстрируя богатые римские корни и отдавая дань уважения швейцарскому часовому мастерству. Автоматические модели и хронографы отличаются восьмиугольной формой корпуса, оснащены системой сменных браслетов.

BOSCOVESNA

В концептуальном торговом центре на Новом Арбате пополнение — теперь здесь можно приобрести изделия бренда Saloni от дизайнера Салони Лодха. Идея бренда — переосмысление индийской культуры в современном ключе. Модели сочетают в себе эстетику цвета и ремесленного мастерства с инновационным кроем и отделкой.

TJ COLLECTION

Сабо-унисекс "Миконос" из невесомого полимера одинаково эффектно смотрятся и на пляже, и в городе. В их конструкции прослеживаются элементы трекинговой обуви, футбедов и резиновых шлепанцев, а в дизайне и силуэте можно рассмотреть идущую по волнам яхту. Для большего удобства широкую подошву сабо дополняет глубокая стелька и протектор.

DIEGO M

В этом сезоне итальянский бренд порадует любителей тренчей, причем как классического кроя, так и неординарной стилистики. В арсенале марки — плащ из шелковистого на ощупь водонепроницаемого хлопка, элегантный тренч из ткани би-стрейч в темно-синем цвете, прозрачная укороченная модель из трендовой органзы и другие находки.

BRMSK

В начале года команда российского бренда Barmariska запустила еще один бренд — BRMSK. В основу первой коллекции марки для решительных, чувственных и смелых вошли модели трендовых оттенков — алого, апельсинового, розового. Костюмы, комбинезоны-карго, платья с разрезами, джоггеры и худи — яркий набор для того, чтобы не остаться незамеченной.

ALESSANDRO BORELLI

Бренд Alessandro Borelli выходит за рамки своей привычной географии. Его флагманский проект Alessandro Borelli Teens уже этим летом откроет магазины в торговых центрах Объединенных Арабских Эмиратов. Там будет представлено все, что придется по вкусу подросткам. От футболок с принтами до ярких костюмов в стиле спорт-шик.

OVS KIDS

В линии для девочек от 3 до 10 лет марка объединила красоту и практичность. Для игры с друзьями подойдут свитшоты с абстрактными узорами и эффектом потертости, для прогулки — водонепроницаемые куртки из переработанного полиэстера из капсулы Rain Jackets, для праздника — платья капсулы Smart с длинными летящими юбками из тюля.

СТОКМАНН

В универмагах и интернет-магазине покупателей ждет знакомство с новыми для сети дизайнерами из разных уголков мира — Германии, Великобритании, Италии, Франции, Испании, Кореи, США и Турции. Не обошлось и без новинок от локальных марок: обратите внимание на сумки Lucca и Beautiful Birds, джинсы BLCV, жилеты DTMD и другие модели.

PLATINA

Подвеска "Драгоценный сад" из красного и белого золота с гранатом и топазом не только радует глаз, но и несет в себе скрытый смысл. В ювелирной композиции можно рассмотреть сразу несколько посланий: силуэт подковы символизирует счастье, ромашки — искренность, клевер — удачу, божья коровка — исполнение желаний.

Читайте также