RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На российский рынок выходит бренд одежды YOLLO

На российский рынок выходит бренд одежды YOLLO

Первый YOLLO Fashion Store площадью 1300 кв. м откроется в ТРЦ «Афимолл Сити» — 14 апреля.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

YOLLO — новый глобальный бренд одежды для женщин, мужчин и детей, ориентированный на мировые модные тенденции. Ассортимент марки, основанной компанией Genesis Fashion Group, строится по принципу комбинаторики, где все предметы гардероба легко сочетаются между собой. Бренд стремится сделать моду доступной и предложить каждому покупателю одежду, которая будет максимально отвечать его стилю жизни, самоощущению и настроению в моменте.

У каждого человека своя уникальная энергия, которой он делится и наполняется из окружающего мира. Любой импульс имеет принципиальное значение, и одежда — не исключение. Именно эта идея положила начало философии Genesis Fashion Group, а также отразилась в дизайнерских решениях при оформлении первого магазина YOLLO в «Афимолле», легла в основу брендинга и дальнейшего развития сети, — говорит основатель и идейный вдохновитель бренда Татьяна Доронина.

В оформлении магазина YOLLO в «Афимолле» приняли участие современные художники, архитекторы, фотографы, чьи работы интегрированы и в оформление самого пространства, и в отдельные капсульные коллекции бренда.

Читайте также