RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кошка Карла Лагерфельда Шупетт посетит бал Met Gala

Кошка Карла Лагерфельда Шупетт посетит бал Met Gala

Мероприятие состоится 1 мая под руководством главного редактора Vogue Анны Винтур.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В этом году культовый бал Met Gala будет посвящен покойному дизайнеру Карлу Лагерфельду. На днях стало известно о том, что в мероприятии примет участие любимая кошка модельера Шупетт. При жизни Лагерфельда она стала одним из самых знаменитых животных в мире. По информации The New York Post, официальное приглашение на бал кошка уже получила.

Это мероприятие в честь наследия Карла, и Шупетт очевидно является центральной частью этого наследия, — заявил Лукас Берулье, агент Шупетт и владелец агентства My Pet, которое специализируется на влиятельных домашних животных.

Ожидается, что Шупетт станет звездой красной дорожки. Мероприятие состоится 1 мая под руководством главного редактора Vogue Анны Винтур.

Я представляю, как она входит в сопровождении большой свиты — может быть, Анны или Грейс Коддингтон. Я думаю, что лучшим способом привлечь внимание было бы ее появление соло или с большой знаменитостью — например, с Бейонсе. Или, может быть, ее будет сопровождать старый телохранитель Карла, Себастьен Жондо, — прокомментировала новость Мишель Барон, иллюстратор, работавшая над книгой "Where's Karl?: A Fashion-Forward Parody".

Карл Лагерфельд с Шупетт
Карл Лагерфельд с Шупетт

Бирманская кошка Шупетт родилась 15 августа 2011 года и изначально принадлежала французскому манекенщику Батисту Джабикони. Он назвал питомца "распространенным французским прозвищем для милых девочек". Однажды Джабикони попросил Лагерфельда посидеть с Шупетт во время своего отпуска. Дизайнер поначалу сопротивлялся, но вскоре был очарован животным. Поэтому бывший хозяин решил позволить Лагерфельду оставить котенка себе.

Я понял, что Шупетт доставила Карлу огромную радость, — сказал Джабикони в интервью The Times.

Ранее стало известно о том, что 50-летний актер Джаред Лето приступил к съемкам в биографическом фильме о жизни и творчестве Карла Лагерфельда. Он не только сыграет главную роль, но и выступит исполнительным продюсером. Между Лето и Лагерфельдом практически нет внешнего сходства, однако этот недочет создатели наверняка компенсируют гримом, как это было в фильме “Дом Gucci”. Там Джаред примерил образ Паоло Гуччи.

Шупетт
Шупетт
Кошка Карла Лагерфельда
Кошка Карла Лагерфельда
Карл Лагерфельд с Шупетт
Карл Лагерфельд с Шупетт

Читайте также