RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Панк, байкерша, разведчица и русалка: лукбуки новых коллекций российских дизайнеров

Панк, байкерша, разведчица и русалка: лукбуки новых коллекций российских дизайнеров

Российские дизайнеры и стилисты представили свои новые fashion-идеи.

Теги: Мода

Loom by Rodina

Главной героиней новой творческой истории бренда стала звезда сериалов "ГДР" и "Иные" Линда Лапиньш. Актриса представила коллекцию, посвященную женщинам-разведчицам: здесь есть место летящим платьям с отложным воротничком, льняным моделям с цветочной вышивкой, кружевным комбинациям, классическим тренчам, жакетам в ретро-стиле, дополненным рюшами, платьям на запах и другим моделям.

First in Space

Свою новую коллекцию российский бренд посвятил Вивьен Вествуд, благодаря которой в мир моды ворвалась бунтарская эстетика. Стиль панк в капсуле представлен менее агрессивным по сравнению с аутентичным, но не менее выразительным и задорным. В принтах множество отсылок к каноническому английскому панку, но немало и личного видения. Капсула призвана выражать бунтарство и индивидуализм, состоя из вещей вне трендов.

Embody

Embody — бренд боди и платьев, в центре концепции которого — природная женственность каждой девушки. В новой коллекции Emily представлены платья, лонгсливы, топы, боди с принтом ракушки, дополненные рюшами, плетениями, фурнитурой в виде миниатюрных пуговиц. Модели созданы из мягчайшей ткани, которая отлично облегает фигуру.

Mellow

Марка представила весеннюю капсулу, в которой дизайнеры вновь обратились к азиатской культуре, выпустив кимоно-пальто из плотного фактурного хлопка-букле на подкладке. Также команда ссылается на узнаваемый стиль финского архитектора и дизайнера Алвара Аалто: новый костюм, состоящий из рубашки, юбки на запах и брюк из костюмной шерсти, получил название Artek, в честь компании архитектора.

Cestrx

Стилист Рената Харькова запустила бренд Cestrx, вещи которого "призваны дарить своей обладательнице свободу, наделяя ее практически супергеройской силой". Концепция строится на системе мини-коллекций. Каждая из них — это самостоятельная глава, посвященная отдельной героине. Главной героиней первой капсулы стала Motorcycle Girl – яркая индивидуалистка, которая обожает высокие скорости и захватывающий мир гонок.

CHARMSTORE

Настроение коллекции be yourself basic + sport — сочетание расслабленности, женственности и casual. В нее вошли спортивные костюмы, облегающие топы с эффектом slim fit, летящие брюки и легкие поло из ажурной вязки, ставшей хитом бренда. Бренд сделал акцент на цвете и продолжил линию с фирменным барби и небесно-голубым оттенком из весенней коллекции.

Рейтинг материала: 0

Читайте также