RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Алисия Сильверстоун повторила культовый аутфит из Бестолковых для рекламы Суперкубка

Образ дня: Алисия Сильверстоун повторила культовый аутфит из "Бестолковых" для рекламы Суперкубка

Почти три десятилетия спустя ярко-желтый костюм в клетку вернулся в тренды.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

46-летняя Алисия Сильверстоун снялась в рекламе Rakuten для Суперкубка и повторила культовый образ 30-летней давности. На новых кадрах актриса примерила знаменитый желтый комплект из пиджака и мини-юбки в шотландскую клетку, который носила ее героиня Шер Горовиц в фильме 1995 года “Бестолковые”. Кроме того, в руках у нее можно заметить розовую ручку с декором из перьев тоже реквизит из культовой молодежной комедии. 

Отметим, что желтый клетчатый костюм Шер с годами стал абсолютно иконическим. Этот образ используют и на Хэллоуин, и как вариант сценического наряда аутфит в стиле “Бестолковых” надевали многие звезды шоу-бизнеса, от Кары Делевинь до Гарри Стайлса. 

В конце прошлого года Сильверстоун снялась обнаженной для рекламы организации по защите прав животных PETA. Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах “Бестолковые”, “Бэтмен и Робин”, “Взрыв из прошлого” и других, а также участием в нескольких видеоклипах рок-группы Aerosmith.

Напомним, что музыкальным хедлайнером Суперкубка, который пройдет 12 февраля, станет Рианна. Появление на мероприятии такого масштаба может ознаменовать ее возвращение на большую сцену. В честь этого события исполнительница даже представила лимитированную коллекцию своего бренда Savage x Fenty. 

Кадр из фильма “Бестолковые”
Кадр из фильма “Бестолковые”

 

Читайте также