RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ана де Армас повторила культовый образ Мэрилин Монро на ковровой дорожке Оскара

Ана де Армас повторила культовый образ Мэрилин Монро на ковровой дорожке "Оскара"

Актриса появилась на главной кинематографической премии в изысканном платье Louis Vuitton, украшенном драгоценными камнями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ана де Армас, исполнительница роли Мэрилин Монро в нашумевшем байопике о секс-символе Голливуда “Блондинка”, появилась на 95-й торжественной церемонии вручения премии "Оскар". Ежегодное мероприятие прошло минувшей ночью в Лос-Анджелесе. На ковровую дорожку актриса вышла в наряде, напоминающем образ Мэрилин, некогда ставший культовым.

Голливудская звезда выбрала изысканное платье Louis Vuitton, украшенное драгоценными камнями. В похожем образе Мэрилин Монро появлялась в фильме "Принц и танцовщица". Лента была представлена в 1957 году. Действие картины разворачивается в Лондоне в июне 1911 года.

Напомним, что отгремевшую "Блондинку" признали худшим фильмом 2022 года. Он взял одну из главных номинаций на антипремии "Золотая малина". По информации The Hollywood Reporter, картина также получила награду за худший сценарий. Организаторы назвали ленту "женоненавистнической, непристойной и ошибочной" и заявили, что она "бессовестно использует память о покойной Мэрилин Монро". К слову, при том за этот же фильм Ана была номинирована и на “Оскар” в категории “Лучшая женская роль”.

Абсолютным рекордсменом "Оскара" по количеству наград стал фильм Дэна Квана и Дэниела Шайнерта “Все везде и сразу” — лента была признана картиной года и удостоилась 7 статуэток из 11 номинаций, в том числе за лучшую режиссуру, лучшую актерскую игру, лучший сценарий и лучший монтаж. С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.

Читайте также