RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 “Мусорные” наряды Джулии Фокс шокируют фанатов

“Мусорные” наряды Джулии Фокс шокируют фанатов

Актриса носит бюстье, украшенное кукольными головами, и призывает дизайнеров превратить мусор в модные аксессуары.

34-летняя модель Джулия Фокс известна своими смелыми нарядами. Однако в новом телешоу под названием OMG Fashun она демонстрирует по-настоящему дикие аутфиты. Они созданы участниками модного конкурса, которым было поручено превратить ненужные предметы, старую мебель и другие аксессуары в предметы модной одежды.

Вы создаете дизайн для лучшей музы, Джулии Фокс, — объяснил в тизере ведущий шоу Лоу Роуч. — Что мусор для одного — сокровище для другого, например, для Джулии Фокс.

 

В каждом эпизоде ​​трем талантливым дизайнерам предлагается создать наряд для эпатажной модели с помощью нетрадиционных техник и материалов.

Участие в этом шоу — это именно то, чем я занимаюсь в повседневной жизни, — отмечает в тизере сама Джулия, которая известна своим дерзким стилем.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

В видеоролике, анонсирующем серию выпусков телепередачи, звезда уверенно демонстрирует целый диапазон стилей: от розового бюстье, украшенного пластиковыми кукольными головами, до выдвижного ящика на голове, который выполняет роль шляпы.

Джулия Фокс такая смелая, — восторгается один участник-дизайнер, когда другой аплодирует стильной звезде за то, что у нее “нет границ”, когда она выбирает свои ансамбли.

Она не боится быть плохой девочкой, — подмечает третий участник.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Темы конкурса посвящены двойной личности Джулии: святой матери и непослушной грешнице, а также побуждают использовать материалы, полученные "от Матери-Земли”. Победители будут награждены денежным призом и честью продемонстрировать свое творение на самой Фокс.

Один из вас пойдет домой с призом в 10 000 долларов, а другой — с четвертаком и этим ожерельем, — шутит Джулия в видео. — Вообще-то мелочь я оставлю себе, возможно, она понадобится мне для оплаты парковки.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

В прошлом месяце Джулия анонсировала новое шоу, рассказав, что оно формирует будущее моды, делая упор на экологичность, переработку отходов и творческое мастерство, чтобы восстановить целостность этого вида искусства.

Чтобы быть самым стильным человеком в комнате, не нужно тратить большие деньги; все, что нужно, — это творческий подход и немного уверенности, — подытожила она.

Рейтинг материала: 0

Читайте также