RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Кидман снялась в нижнем белье в пикантной фотосессии для журнала

Николь Кидман снялась в нижнем белье в пикантной фотосессии для журнала

Актриса стала звездой обложки апрельского номера журнала ELLE. Для фотосессии она выбрала откровенные наряды.

56-летняя обладательница премии “Оскар” Николь Кидман выбрала для горячей фотосессии нижнее белье Dolce & Gabbana за 2 тысячи долларов, чтобы сделать соблазнительный кадр, лежа на зеркале. На другой фотографии она отсылает к фильму “Основной инстинкт”, позируя в драпированном платье Loewe стоимостью 7,5 тысяч долларов фотографу Марио Сорренти. Больше образов можно увидеть тут. В интервью ELLE Николь рассказала о том, что очень счастлива сейчас и довольна отношениями с людьми, которые ее окружают.

У меня очень насыщенная жизнь с людьми, которых я люблю, — сообщила она. — Я воспитываю дочерей. Я жена, я лучший друг. Я сестра, я тетя. У меня глубоко интимные отношения с людьми. И в этом для меня смысл жизни – а затем забота о том, что мы оставляем после себя, как мы это делаем, и наше чувство уважения к этому.

 

Николь Кидман на обложке журнала
Николь Кидман на обложке журнала

Свежий проект Николь — сериал “Экспаты”, в котором она играет женщину, чей сын пропал на ночном рынке Гонконга. Актриса поделилась некоторыми подробностями работы над ролью.

Мне повезло, что у меня есть работа, позволяющая исследовать эмоциональные ландшафты — тяжелые, странные, необыкновенные, причудливые, красивые и глубокие, — сказала она. — Я не уклоняюсь от них, отчасти потому, что я стремлюсь исследовать жизнь, что значит быть живым и чувствовать.

Николь Кидман
Николь Кидман

Однако есть некоторые стороны звездной жизни, которые даются актрисе тяжело, например, светские мероприятия с роскошными нарядами.

Иногда это кажется немного нереальным. Я хочу уйти, снять платье и надеть джемпер. Это что-то вроде противоположности Золушки: я рада вернуться домой и просто вернуться к себе. Это действительно кажется немного подавляющим. Мне хочется сказать: “Мне пора домой. Я очень устала. Я хочу согреться, свернуться калачиком, хочу чувствовать себя настоящей”.

Сейчас Николь живет в Теннесси с мужем Китом Урбаном и двумя дочерьми-подростками Сандэй и Фэйт. Она наслаждается семейной жизнью, иногда принимая участие в благотворительных акциях для детей и общественных проектах.

Мне нравится быть частью чего-то, не касающегося моей работы. Быть просто гражданином, который живет в мире. И моим детям тоже нравится, когда я это делаю, — заключила Кидман.

Николь Кидман
Николь Кидман
Рейтинг материала: 3.8

Читайте также