RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Нелли Фуртадо в сверкающем платье на светском мероприятии

Образ дня: Нелли Фуртадо в сверкающем платье на светском мероприятии

Канадская певица посетила музыкальную премию Juno Awards 2024, выбрав блестящий бордовый наряд.

45-летняя поп-артистка Нелли Фуртадо продемонстрировала гламурный образ в платье с пайетками винного цвета, когда прибыла на светское мероприятие и позировала на красной дорожке. В этот вечер Фуртадо была не просто почетным гостем музыкальной премии, но и ее ведущей. Певица и автор песен прошлой осенью покорила поклонников подтянутой фигурой, снявшись в рекламной кампании бренда Ким Кардашьян SKIMS. В минувшее воскресенье Нелли выбрала обтягивающее платье, чтобы подчеркнуть талию и эффектное декольте. Исполнительница хита “I’m like a Bird” выглядела потрясающе, распустив свои светло-каштановые локоны. Звезда добавила к сверкающему образу бриллиантовое колье и серьги. В макияже Нелли отдала предпочтение естественным оттенкам, выбрав розовый блеск для губ, нежно-розовые румяна и оттенив глаза черной подводкой.

Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо

Так как певица была ведущей вечера, то для сцены она сменила образ, выбрав красное платье без бретелек с откровенными разрезами по бокам. Алый наряд был украшен металлическими деталями. Днем Фуртадо успела зайти в личный блог, чтобы порадовать свою миллионную аудиторию в соцсетях кадрами, снятыми во время репетиции церемонии награждения.

 

Время шоу! — подписала пост певица.

Артистка надела облегающее боди и ботинки на каблуке, чтобы отрепетировать элементы выступления. Ежегодная церемония отмечает новейшие и величайшие достижения канадской музыкальной индустрии. Награды вручает Канадская академия звукозаписывающих искусств и наук. Церемония вручения премии Juno Awards 2024 проходит ежегодно, в этом году она состоялась 24 марта.

Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо

Нелли Фуртадо прославилась в 2000 году своим дебютным альбомом “Whoa”, вдохновленным жанром трип-хоп. Помимо сингла “I’m like a Bird", она известна хитами “Maneater”, “Promiscuous Girl” и “Turn Off The Lights”. Фуртадо брала 5-летний перерыв в карьере, который закончился в 2022 году, когда она присоединилась к известному канадскому рэперу Дрейку во время его шоу в Торонто.

Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо
Рейтинг материала: 4.21

Читайте также