RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
AZIMUT Hotels помогает благотворительным фондам в День всех влюбленных

AZIMUT Hotels помогает благотворительным фондам в День всех влюбленных

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels проводит ежегодную акцию «AZIMUT зажигает сердца» 14 февраля. В 2023 году AZIMUT фокусирует внимание на своей социальной миссии — с помощью акции компания поддерживает партнерские благотворительные фонды «Юна», «Онкологика» и поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В День всех влюбленных на центральных фасадах AZIMUT Hotels по всей России зажглись сердца из включенных окон. С 19:00 до 20:00 по местному времени жители и гости городов-участников смогли не только своими глазами увидеть светящийся символ любви, но и сделать доброе дело — пожертвовать накопленные в программе лояльности AZIMUT Bonus баллы в пользу выбранных фондов.

AZIMUT Отель Новосибирск
AZIMUT Отель Новосибирск
AZIMUT Отель Нижний Новгород
AZIMUT Отель Нижний Новгород

Стать благотворителем может каждый: для этого необходимо зайти в личный кабинет программы лояльности, выбрать среди партнеров сети благотворительный фонд и отправить для него любое количество баллов, накопленных за время проживания в отелях AZIMUT Hotels. Каждому новому участнику программы лояльности при регистрации полагается 500 приветственных бонусов — их тоже можно потратить на благотворительность. Акция проходит с 14 по 27 февраля, но сделать пожертвование можно и позже — в любой другой день. Кроме того, для участников AZIMUT Bonus действуют специальные тарифы, позволяющие провести праздник любви в отелях AZIMUT и стать еще ближе к «горящим сердцам».

Благотворительную акцию «AZIMUT зажигает сердца» мы проводим уже в восьмой раз, и каждый год все больше наших гостей становятся чуть ближе к чуду, жертвуя баллы AZIMUT Bonus на благотворительность. Это очень ценно — даже в непростые времена люди стараются делать добрые дела, и мы с удовольствием поддерживаем эту инициативу, — говорит генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

AZIMUT Здоровье Мыс Видный
AZIMUT Здоровье Мыс Видный
AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва
AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва


Впервые флешмоб «AZIMUT зажигает сердца» состоялся в 2016 году в Санкт-Петербурге и получил теплый отклик среди гостей отеля и жителей города. С тех пор акция #AZIMUTзажигаетсердца стала неотъемлемой частью бренда и уже восемь лет проходит во всех гостиницах сети.

AZIMUT Отель Ульяновск
AZIMUT Отель Ульяновск
Метрополь Гранд Отель Геленджик
Метрополь Гранд Отель Геленджик

AZIMUT Hotels — крупнейшая российская гостиничная сеть, созданная в 2006 году. На сегодняшний день в управлении AZIMUT Hotels почти 70 отелей и санаториев с общим фондом около 12 тыс. номеров в 50 городах России и Европы. AZIMUT Hotels объединяет отели, находящиеся в собственности, на основании контрактов на управление и франшизу, а также на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

Фонд «Юна» — первый в России многофункциональный центр реабилитации животных. Центр оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни.

Фонд «Онкологика» — помогает взрослым онкопациентам и тем, кто о них заботится: от психологической помощи, консультаций юристов до оплаты проживания и проезда, если человек едет на лечение в другой регион.

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» — некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших всех категорий.

Читайте также