RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Цифра дня: за сколько Бен Аффлек продал свой холостяцкий особняк в Лос-Анджелесе

Цифра дня: за сколько Бен Аффлек продал свой холостяцкий особняк в Лос-Анджелесе

Не прошло и месяца с тех пор, как актер выставил недвижимость на продажу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание TMZ сообщает, что накануне 49-летний Бен Аффлек продал дом спустя три недели после объявления о продаже. Роскошный особняк в элитном районе Лос-Анджелеса Пацифик-Палисейдс площадью 4000 квадратных метров обошелся новому не названному владельцу в нескромные 30 миллионов долларов. То есть продать недвижимость удалось по изначально объявленной цене. 

Отметим, что Аффлек приобрел недвижимость в 2018 году через трастовый фонд за 19 миллионов долларов и собирался жить там вместе со своей бывшей супругой Дженнифер Гарнер и тремя общими детьми 16-летней Вайолет, 13-летней Серафиной и 10-летним сыном Сэмюэлем.

Впрочем, планам свойственно меняться: Аффлек и Гарнер развелись, и особняк, который должен был стать семейным, превратился в холостяцкое логово. Похоже, после свадьбы с Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе, Бен твердо решил избавиться от него что ж, покупатель уже нашелся, а они с Джей Ло переедут в общий дом в Бель-Эйр, который приобрели в начале июня за 50 миллионов долларов. 

Теперь новый владелец дома в Пацифик-Палисейдс сможет пользоваться гаражом на три автомобиля, личной парковкой, домашним кинотеатром и офисом, семью спальнями, столовой с эффектной люстрой, винным погребом и тренажерным залом. А его соседями станут лучший друг Аффлека, актер Мэтт Дэймон, и актриса Хилари Суонк.

Напомним, что двумя неделями ранее Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в течение трех дней гуляли на своей масштабной второй свадьбе в Райсборо, штат Джорджия, в поместье Бена. Первый раз влюбленные расписались за месяц до этого в часовне Лас-Вегаса в присутствии детей от прошлых браков. А на прошлой неделе Джей Ло, наконец, показала поклонникам свои свадебные наряды.

Читайте также