RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт продал особняк с привидениями и бассейном в форме сердца

Брэд Питт продал особняк с привидениями и бассейном в форме сердца

Актер приобрел недвижимость в 1994 году у легенды фильмов ужасов Кассандры Петерсон.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

59-летний Брэд Питт продал свой лос-анджелесский особняк. Недвижимость ушла к новому хозяину за 39 миллионов долларов. Дом актер приобрел в 1994 году у легенды фильмов ужасов Кассандры Петерсон, которая известна благодаря главной роли в картине “Эльвира — повелительница тьмы”. Бывшая владелица рассказала, что в нем был гигантский бассейн в форме сердца, который является "одним из первых бассейнов, когда-либо построенных в Голливуде".

Однако эстетика бассейна не пришлась по вкусу Питту, поэтому он решил заменить его. Актриса этот шаг не оценила, решив, что Питт уничтожил историческое наследие. Тем не менее, она с пониманием отнеслась к решению Брэда.

Он всегда протекал. Насос постоянно ломался. Это был какой-то кошмар, — объяснила актриса.

Питерсон также рассказала, что Питт, известный своей любовью к архитектуре, все же сохранил оригинальный облик дома.

Что касается комнат, спален и всего остального, я думаю, он придерживался архитектурной целостности дома и не вносил слишком много изменений. Я имею в виду, просто зная, как он говорил о таких вещах, — добавила актриса.

Кадр из фильма “Эльвира: повелительница тьмы”
Кадр из фильма “Эльвира: повелительница тьмы”
Кадр из фильма “Эльвира: повелительница тьмы”

Кассандра также заверила, что в доме очень много призраков. Несмотря на предупреждение о предполагаемой паранормальной активности и наблюдениях на территории, она вспомнила, что обладатель "Оскара" был очень взволнован пребыванием среди сверхъестественных существ.

Мы просто предупредили его, что с тех пор, как мы переехали, в доме происходит много странных вещей. Он думал, что это действительно круто, — отметила Кассандра после продажи Брэдом дома.

59-летний Брэд Питт встречается с Инес де Рамон, которая младше него на 30 лет. Инсайдеры утверждают, что известный актер уже представил возлюбленную своим детям от Анджелины Джоли. Инес известный в США тренер по здоровью и энтузиаст фитнеса. На данный момент девушка все еще числится женой 40-летнего актера Пола Уэсли, сыгравшего одну из главных ролей в "Дневниках вампира".

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Читайте также