RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая выступила на сцене впервые за 7 лет

Зендая выступила на сцене впервые за 7 лет

Звезда "Эйфории" присоединилась к музыканту Labrinth в качестве приглашенной гостьи. Восторгу зрителей не было предела.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ни для кого не секрет, что Зендая — не только актриса, но и талантливая певица. Впрочем, она настолько занята съемками в различных телевизионных и кинопроектах, что не давала концертов уже более 7-ми лет. Однако во второй уикенд музыкального фестиваля Coachella она сделала исключение и настоящий сюрприз, когда вышла на сцену во время выступления Labrinth, чтобы исполнить с ним песню “All For Us” из сериала HBO “Эйфория”, где исполняет главную роль. К слову, этот трек был номинирован на “Эмми”.

Не могу выразить словами свою благодарность за этот волшебный вечер. Спасибо моему братику Labrinth за приглашение и предоставление самых лучших условий, чтобы снова выйти на сцену, - написала актриса после концерта. - И толпа сегодня вечером… Вау. Мое сердце переполнено. Не знаю, как отблагодарить вас за ту любовь, что я получила сегодня. Я просто растаяла.

Неудивительно, что после столь долгого перерыва зрители встретили Зендаю оглушительными овациями. На сцену она вышла в розовом винтажном платье Roberto Cavalli, которое надела поверх белой футболки, а также ботфортах на каблуке и с такой же прической, как у ее персонажа из “Эйфории” Ру — небрежно уложенными распущенными длинными кудрями. Восторженные очевидцы, разумеется, поделились впечатлениями от этого громкого камбэка в социальных сетях.

Это не фейк. Зендая выступает для нас вместе с Labrinth. О боже, - написал кто-то, опубликовав трансляцию в реальном времени.

Зендая-певица вернулась! Мы победили! - написал другой фанат.

Зендая на Coachella? Выступает?! В 2023 году?! - некоторые и вовсе не могли поверить своим глазам.

Последний раз Зендая была в турне в 2015 году с программой дебютного альбома “Shake It Up”, выпущенного в 2013-м. Именно на этой пластинке можно услышать и один из главных хитов исполнительницы — песню “Replay”.

В конце февраля создатели “Эйфории” сообщили, что Зендая стала исполнительным продюсером сериала. Теперь ее гонорар в третьем сезоне будет составлять миллион долларов за каждый эпизод.

Зендая и Labrinth
Зендая и Labrinth
Зендая
Зендая в украшениях Bulgari

Читайте также