RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе снялась обнаженной для промо нового альбома

Бейонсе снялась обнаженной для промо нового альбома

Для обложки нового альбома "Cowboy Carter" певица не надела ничего, кроме широкой атласной ленты.

28-кратная обладательница “Грэмми” обнажилась для промо своего грядущего релиза в стиле кантри. Пластинка под названием “Cowboy Carter” отсылает к девичьей фамилии 42-летней поп-звезды. Это ее восьмой студийный альбом и дебютный релиз в жанре кантри. На фотографии, которую артистка выложила в свой блог на обозрение 319 миллионов подписчиков, она позирует в позе Венеры, раскачивая длинные косы из бус и держа в руках клубящуюся дымом зажженную сигару. Ее тело было прикрыто лишь поясом с надписью “act ii BEYINCÉ”, что отсылает к имени ее семьи. Бейонсе не только представила вторую обложку первого кантри-альбома, но и назвала дату выхода — 29 марта.

Бейонсе
Бейонсе

Первую обложку релиза королева поп-музыки уже показала в начале недели, 19 марта: на ней Бейонсе изображает момент родео, сидя на белом коне в красно-синем ансамбле и размахивая гигантским американским флагом. В дополнение к новому промо-образу Бейонсе продемонстрировала еще один наряд в стиле кантри в совместной фотосессии с мужем Jay-Z на их традиционной золотой вечеринке в честь “Оскара”. Бывшая участница поп-группы Destiny's Child продемонстрировала дерзкий стиль, подражая Элвису Пресли и гламурному ретро-стилю на фото с бриллиантами меж зубов. На снимке она прижалась к супругу, который страстно целует ее в щеку. Рэпер Jay-Z был одет в соответствующий стилю фотосессии черный костюм. Несмотря на то, что альбом выйдет только 29 марта, пластинка уже доступна к предзаказу.

 

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Jay-Z
Бейонсе и Jay-Z
Рейтинг материала: 0

Читайте также