RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что подарить на День всех влюбленных: круиз на двоих и романтический ужин на палубе теплохода

Что подарить на День всех влюбленных: круиз на двоих и романтический ужин на палубе теплохода

Совсем скоро Volga Dream откроет новый круизный сезон, а это значит, что сейчас самое время определиться с маршрутами путешествий!

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Романтический круиз для двоих — прекрасная идея подарка ко Дню святого Валентина, а еще это незабываемые впечатления и положительные эмоции на весь год. Путешествие можно оформить в виде подарочного сертификата по любому направлению: “Императорский круиз”, “Удивительная Казань”, “Левитановский Плес”, “Восхитительная Самара”. При покупке сертификата с 1 по 14 февраля Volga Dream дарит всем влюбленным романтический ужин на двоих на палубе теплохода. Насыщенная программа путешествия, непревзойденные блюда авторской кухни, возможность побыть наедине и насладиться прекрасными видами что может быть более заманчивым? Рассказываем подробнее о маршрутах.

Императорский круиз

Маршрут Москва – Санкт-Петербург или обратно – одно из самых популярных направлений Volga Dream. Во время путешествия гости посетят старинные русские города Ярославль и Углич, Горицы и остров Кижи, живописную деревню Мандроги, а также полюбуются волшебными видами Ладожского озера и красотами Карелии. В Мандрогах у гостей “Императорского круиза” появится возможность провести время на свой вкус: прогуляться по сосновому лесу и полюбоваться северными пейзажами, насладиться покоем и спа-процедурами в банном комплексе, попробовать десерты с морошкой, научиться выдувать стекло и вырезать изделия из бересты. Гости решают сами, как сделать путешествие особенным!

Левитановский лес

Как известно, планы на майские праздники лучше строить заранее! Знаменитый город в Ивановской области особенно прекрасен в конце весны: природа оживает после долгого зимнего сна, деревья зеленеют, а в воздухе уже витает аромат приближающегося лета и приключений. Плес – город с удивительной и богатой историей, вдохновляющий художников по всей России, который за красоту здешних пейзажей часто называют "Русской Швейцарией". Вас ждут левитановские пейзажи и насыщенный экскурсионный маршрут по старинным русским городам: Угличу, Тутаеву, Ярославлю, Костроме, Плёсу и Рыбинску. Во время круиза гости увидят уникальные памятники архитектуры, полноценно отдохнут, наслаждаясь авторской кухней и программой, продуманной до мелочей.

Удивительная Казань

Еще одно направление, полюбившееся многим гостям Volga Dream, — шестидневный круиз “Удивительная Казань”.

Увидеть столицу Татарстана и насладиться ее красотами – это действительно уникальный туристический опыт, ведь здесь встречаются Восток и Запад, сливаются два столь не похожих друг на друга мира. В Казани мирно сосуществуют древние православные соборы и старинные мусульманские мечети, а в местной культуре причудливо смешиваются традиции и обычаи разных народов. Гости круиза увидят белокаменный Казанский кремль, великолепную мечеть Кул-Шариф и, конечно, попробуют национальные татарские блюда и восточные сладости.

Восхитительная Самара

Новое направление Volga Dream в этом году — “Восхитительная Самара” — способно впечатлить даже самого искушённого туриста. В путешествие можно отправиться как из Москвы, так и из Самары – программа круизов будет идентична. Не считая начальной и финальной точек пути, теплоход Volga Dream остановится в шести удивительных городах современного Поволжья: Угличе, Костроме, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Свияжске и Казани.

За семь круизных дней теплоход пройдет множество шлюзов, гости насладятся живописными видами Жигулевских гор, посетят уникальные национальные парки и старинные храмы. В Самаре все желающие смогут прогуляться по площади Куйбышева — самой большой в Европе, совершить променад по наиболее протяженной в России набережной, а также спуститься в знаменитый подземный бункер Сталина — самый глубокий из всех рассекреченных в наше время.

Порадуйте свою вторую половинку романтическим путешествием и незабываемыми впечатлениями ко Дню всех влюбленных от Volga Dream!

Читайте также