RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Андрей Нестеренко: 10 коротких вопросов

Андрей Нестеренко: 10 коротких вопросов

В традиционной рубрике HELLO! расспросили исполнителя главной роли в фильме "Я хочу! Я буду!" о внимании поклонниц, знакомствах в соцсетях, любимых режиссерах и новом проекте.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Андрей, недавно состоялась премьера фильма "Я хочу! Я буду!", где вы сыграли одну из главных ролей что запомнилось больше всего в процессе подготовки?

Самым волнительным в подготовке было выступление в стендапе. Поскольку мой герой занимается стендапом, мне необходимо было хоть раз прочувствовать на себе, какого это, когда ты пытаешься кого-то смешить со сцены. Я написал программу, там было даже что-то, напоминающее шутки, безумно волновался перед выходом на сцену, но в итоге все прошло довольно неплохо. Зрители смеялись. В хорошем смысле.

Какими бы вы словами описали вашего героя из фильма?

Упертый и порядочный, свободолюбивый и привязывающийся.

Андрей Нестеренко
Андрей Нестеренко

Почему наши читатели обязательно должны увидеть "Я хочу! Я буду!"?

У Бальмонта есть стихотворение “В домах”. Там в начале очень точно описано внутреннее состояние, когда тебя ломает быт. Наше кино призвано рассказать о том, что может быть иначе. О том, что все ограничивающие убеждения лишь у нас в головах, многие из них берут начало еще в детстве. И большинство можно поменять. Если хоть кто-то после просмотра фильма вдохновится, значит мы свою работу сделали.

Два самых гениальных режиссера всех времен?

Не могу ограничиться двумя тут должен быть целый список режиссеров, которые мне нравятся. Но раз уж надо, то пускай будут Джеймс Кэмерон и Леонид Гайдай.

Андрей Нестеренко
Андрей Нестеренко

Кого вы мечтаете сыграть за свою карьеру?

Интересного человека. Пускай это будет спортсмен, возможно даже бывший спортсмен, который оказался в непростых обстоятельствах. Пускай это будет ученый или какая-нибудь реальная личность. Проще сказать, кого я играть не хочу. Я бы точно не хотел быть просто красивым парнем. Я другой.

Какая из сыгранных ролей запомнилась вам больше всего?

Их пока что немного, чтобы я что-то мог однозначно выделить. Во ВГИКе я играл Джерри Райана в спектакле “Двое на качелях”, Алексея Карамазова в спектакле “Мальчики”. Также есть сериал “Я заберу твою семью”, где у меня была главная роль. К слову, снимался он позже фильма "Я хочу! Я буду!", но вышел гораздо раньше. Получается, что в “Я хочу! Я буду!” — моя первая главная роль в кино.

Андрей Нестеренко
Андрей Нестеренко

Три фильма, которые обязательно надо увидеть каждому.

“Жизнь прекрасна”, “Берегись автомобиля”, “Легенда о пианисте”.

С вами часто знакомятся в соцсетях? Какое сообщение чаще всего пишут в личку или комментарии?

Часто. Это больше благодарности за мою работу. Бывают и другие, конечно.

Вам льстит большое внимание со стороны представительниц женского пола?

Это, безусловно, приятно. Больше ничего не скажу. (Улыбается)

Самое необычное свидание в жизни?

Убежден, что оно еще впереди

Читайте также