RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмми-2022: Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Зендая, Лиззо и другие гости премии

Эмми-2022: Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Зендая, Лиззо и другие гости премии

По сравнению с прошлой церемонией времен пандемии народу на красной дорожке стало заметно больше.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером в Лос-Анджеле прошла главная телевизионная премия — “Эмми”. Помимо ключевых героев и создателей самых успешных и ярких сериалов этого года, на красную дорожку церемонии вышли многие звезды кино и телевидения. В отличие от мероприятия прошлого года, попавшего под эпидемиологические ограничения, в этот раз количество гостей заметно увеличилось, по крайне мере, съемочные команды телешоу смогли прийти в полном составе. К церемонии награждения этого года присоединились Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Зендая, Лиззо, Джейсон Судейкис, Тэрон Эджертон, Аманда Сейфрид, Кристина Риччи, Сидни Суини и многие другие.

Зендая, которая вышла в черном платье Valentino и роскошных украшениях Bulgari, стала самой молодой обладательницей сразу двух статуэток “Эмми”. Впрочем, за эту же роль трудного подростка Ру в хитовой “Эйфории” в 2020 году она увезла домой свою первую награду. На волне последних сетевых трендов ведущий церемонии Кенан Томпсон пошутил, что “она достаточно молода, чтобы играть старшеклассницу, но слишком стара, чтобы встречаться с Леонардо Ди Каприо”.

А вот телеведущая Крисси Тейген, беременная третьим ребенком от своего супруга-музыканта Джона Ледженда, впервые появилась на красной дорожке “Эмми” в положении. 

Самыми яркими образами, помимо Зендаи, могли похвастаться Сидни Суини в Oscar de la Renta, Кристина Риччи в Fendi, Риз Уизерспун в Armani Privé и Аманда Сейфрид в Jaeger-LeCoultre. Интересно, что в этом году большинство знаменитостей выбрали платья в стиле старого Голливуда — с блестками, перьями и классическими силуэтами.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Зендая
Зендая
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис
Кристина Риччи
Кристина Риччи
Сидни Суини
Сидни Суини
Крисси Тейген
Крисси Тейген
Риз Уизерспун (украшения – Tiffany)
Риз Уизерспун (украшения – Tiffany)
Лиззо
Лиззо
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Майкл Китон
Майкл Китон

Читайте также